Oleg

а кто еще создавал левую почту для регистрации на спрашивалке???)))))))

Ответы
Сергей Чесноков

аннекдот про нашу почту решил отправить письмо по экспресс почте из перми в Рыбинск срок доставки 5- 7 рабочих дней ценна от 900до 2000р вес письма 70гр письмо обычной почтой 7 дней ценна 80 руб с уведомлением во это левая почта

Сергей Костин (Pit)

А зачем её создавать, если можно из профиля других сетей сюда войти. Вон и у вас мэйловский профиль есть, так зачем огород городить? Смысл?

Oleg

так мэйл и есть левый)))))

Сергей Костин (Pit)

o4l4e4g4@ - Этот что ли? Леваком и страничку в Мире сделали? Николаич! )))

Oleg

ну да)))а что делать если некоторые не в адеквате?и ладно бы только меня донимали так еще и к друзьям и родне переходят и всякие гадости делабт....

Сергей Костин (Pit)

А зачем вам страничка то левая в Мире? С друзьями и активностью своей. Чё то вы лукавите...)))

Oleg

тоже пригодилась для временных и подозрительных контактов....и тоже чтоб эти контакты к родне не влазили....я не так давно в инете и только недавно узнал что на мире могу ограничить доступ к страничке...да и при регистрации на всяких не заслуживающих доверия сайтах даю на нее ссылку )))

Андрей Новиков

Как бы человек не боялся ответственности за свои поступки( и создавая левые ящики в том числе), все равно чистая вода рядом.

Oleg

а я и не прячусь,мне скрывать нечего...просто надоели неадекватные посетители....

Елена Набиуллина

Олег...а кто ещё создал левую почту для регистрации на спрашивалке..???)))))

Забелина Любовь

Я только с правой,как-то все встаю,а левой и вообще не признаю!)))

Oleg

ух ты прям стихами......но иногда приходится так поступать))

Зинаида Костусенко

Появилась еще одна спрашивалка, вопросы приходят на почту. 🙂

Сергей Биличенко

Да я х... его знает. Но уверен, что тут таких дох... и больше 😄

Лилиана Сатти

Я ничего не создавала. Я такой же пользователь, как и вы

Одинокий Джентльмен

Я, сетыре раза создавал, потому что банили ни за что

Надежда Исмагилова

??? я вообще не в теме и даже не знаю как сюда попала.

Откорней Докончиков

создавал? да вы упорный человек, я от балды вбил

Евгений

я сюда попал вообще с левой страницы в контакте

Алексей Токарев

Левая почта нужна обычно для других целей...

Oleg

у каждого свои причины для ее создания....

Алексей Токарев

Тоже верно. Хоть у меня и 8 почтовых ящиков, но специально для спрашивалки - ни одного!

Oleg

а мне пришлось первую спрашивалку удалить и открыть новую с левой почты...

Алексей Токарев

Понятно. У меня так Одноклассниками было

Oleg

что тоже неадекватные доставали?

Алексей Токарев

Не совсем неадекватные... Но им хватило ума слать столько рассылок, что страницу забанили без возможности восстановления...

Oleg

понятно.....у меня в одноклассниках тоже есть пару родственников которые обсуждениями и прочей фигней сильно засирали страничку...я нашел там такую фигню что полностью отписаться от событий этих людей и все..просто перестал видеть их ссылки....

Sv

не, разве что в контакте и одноклассниках 😄

Та
Татьяна

не знаю...я вообще не регистрировалась.)))

Валерий Тим

да! КТО? колитесь...может и нам захочется

Макс *****

с чего это вдруг ты спрашиваешь у меня?

Галина Калинина

не могу сказать,не знаю.И такое бывает?

Марина Лисниченко

Эмм... Честно - не интересовалась...

Саша

так это...Я а ты как узнал?)))))))))))))))