Юлёнка)))))

Всякое обобщение ложно?

Ответы
Елёна

по статистике, чем больше обобщено, тем точнее результат. Хотя зачастую получается средняя температура по больнице..)) Привет, Юльчонок..))

Юлёнка)))))

не...ты самая что ни на есть настоящая......эт я предвосхитила твою речь.....типа...вот ещё не хватала.....если мой то и так рядом будет......приманивать надобно....)))))))))

Елёна

страсти хватит..)))

Юлёнка)))))

уххх....итальяно...)))

Елёна

не то слово..)))(далее непереводимый итальянский фольклёр..)))

Юлёнка)))))

уно...уно....моменто....))))))обожаю этот фильм))