Дм
Дмитрий

Дорогие мои все кто еще на плаву, дай вам Бог удачи в этом году, лошадинного здоровья:-) И спасибо всем кто честно ответил.

Ответы
Гульнара Якубова

Желаю вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней. Пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания.

Алексей Чешуин

Дмитрий ,в России разрушили всё и продолжают разрушать. Работает хитрый враг и многие не хотят его замечать .Но врага бояться ненадо, побеждает только смелый ..Пусть 2014 год будет годом СМЕЛЫХ !!!

Shkiper

Я на плаву, . ... но скоро пойду ко дну, ... коньяк, зараза, ... крепкий. И Вам, - Удачи, ... и привет, .... этой, ... лошадке, ... розовой!

Дм
Дмитрий

не не не ты че ни куда нет.

Shkiper

Аа, ... Вы о чем, .... тонете сами, ... или ?

Ксения Лепанова

И Вам спасибо! и Вас с праздником! Всего наилучшего!

Владимир Свирко

И Вас с Новым годом!Пусть сбудется все что хочется!

Вячеслав Пак

С Новым годом! Здоровья, удач и добрых перемен!

Наталья Габараева

С НОВЫМ ГОДОМ !!!! Желаю быть всегда на коне !!!!!!

Дм
Дмитрий

Зачет!!!!!!! Коня бы еще найти:-)

Наталья Габараева

Это образно ...., т. е всегда на высоте и чтоб все удавалось , ну и т.д ......... !

Ольга Бушха

Спасибо за поздравление. Вам тоже удачи. ;))

Larisa. S

а тем кто тонет?....достигнуть дна!?

Ko
Kochetkova20

И вам дай бог здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радик Raй Гусманов

а я честно на ваш взгляд ответил?

Ромашка

С Новым Годом.