World See

Вот я не пойму как воевали партизаны,где они брали себе еду,может быть сами пахали и сеяли?

Ответы
Михаил Цветаев

Им помогали местные жители,транспорты воздушные,да и сами они добывали пропитание..Порой и вовсе без еды оставались по нескольку дней...война!

World See

чем могли помочь местные если у них всё немцы отбирали?

Михаил Цветаев

Кто чем?

Сергій

Практически все партизанские отряды были созданы комитетом обороны и снабжались из за линии фронта

Златка Золотая

Голодные ходили. В деревнях кормили. На гос.обеспечении партизанские отряды были.

Петр Соколов

Голодали часто, особенно Крымские партизаны , снабжения по воздуху у них было.

Алексей Корнилов

партизаны еду отбирали у немцев, если не получалось - то у местного населения

World See

😂 молодцы однако..так они оказывается за жрачку и воевали

Алексей Корнилов

всяко бывало, бабушка рассказывала

World See

я тоже слышал рассказы....

Лора

где могли , там и брали, рейды делали, у фашистов и полицаев отбивали

Лора

вам сколько лет то, что вопросы такие глупые задаете

World See

я не верю в этих партизан,пропаганда расейская и всё...ну как тыща людей может скрываться в лесу незаметно? вы сами подумайте

Лора

вы в лесах этих были ? это вам что парк в городе

World See

У нас уральские леса не хуже

Лора

тогда в чем вопрос

Татьяна Толстова

Глупый вопрос, читайте книги

World See

не знаете так не пишите

Татьяна Толстова

Знаю, но хочу чтобы и вы узнали сами

World See

так скажите мне тупоголовому

Татьяна Толстова

Если вы сами сознаете, кто вы, зачем вам это?

World See

ну какой дурак скажет что он дурак?

Лина

В деревнях своих и брали

World See

сами что голодали?

Лина

конечно все голодали

World See

вот партизаны брали да,но если им не давали они спрашивали- что гады за немцев?

Th
Theodore

В селе и брали

Оксана 🐉

С собой брали

World See

мама ложила ?

Оксана 🐉

Бабушка

World See

бабушки они заботливые

Оксана 🐉

А то!

Графиня

охотились.

Ллири Хесс

Грабили.

World See

белые придут грабю ткрасные придуть грабуть

*** ***

😏 Крылатая фраза !