Svitlana Zvarichuk

"А по мне – так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники", а Вам?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Две подруги фоткаются на телефон:- Б...ть, ну и рожа!!!...- Ты на мою посмотри!!!...- А я на твою и смотрела...?

Сергей Кудяков

на пирсе тихо в час ночьной,тебе известно лишь одной.когда усталая подлодка из глубины идёт домой.

Сергей Кудяков

вижу на мою фотку в аватаре посмотрела.

Сергей Кудяков

обманщица

Svitlana Zvarichuk

Что, опять? Я так не играю...

Сергей Кудяков

лысая обманщица из Малороссии

Сергей Кудяков

опять обманывать дудете?

Сергей Кудяков

потомучто обманщица-ты!!!!!!!!!!!!

Александр

Так ты просто любишь лопать в одиночку,жадина! А попробуй заняться... Или в футбол одной поиграть...

О.
Ольга .

согласна,но когда приезжаешь к подругам,а они все с мужьями,то как то одиноко себя чувствуешь

О.
Ольга .

вот и я тоже так думаю,но увы, не все так просто

Татьяна Лайкова

Я вообще люблю быть одна!Халву ни ем, пряники тоже! А вот шоколад, колбасу, сырок, это Я люблю!!!

Svitlana Zvarichuk

а я колбасу и сыр не очень, шоколадное фондю - да!

Ирма Мецлер

Не надо мне "ни халвы, ни пряников" - только был бы рядом тот, кто подарил сорок лет счастья...

Svitlana Zvarichuk

вот это настоящий ответ!!!!

Михаил Вихроff

И что б парни вокруг тебя, так и падали, так и падали и сами собой в штабеля укладывались.

Svitlana Zvarichuk

ну вот, вроде фильм посмотрела..А классный, правда?

Влад Такташев

Одному будет скучно) по мне так лучше жить с кем то трепать друг другу нервы и так далее)

Svitlana Zvarichuk

уж лучше будь один. чем вместе с кем попало...

Влад Такташев

Это да но как бы правильно сказать, с кем попало судьба на долго не оставит)

Svitlana Zvarichuk

может и так, но многие не живут, а существуют...

Галина Чернышенко

Согласна! С годами это так, если второй половинки на горизонте не предвидится!!!

Галина Чернышенко

А у меня отец родом из Сумской области, но там давно родственников нет.. был там род богатырей, потом их истребили.. папа у меня ещё на богатыря похож, штангой занимался всю жизнь..тяжеловес.. А так в Харькове дядя и братья двоюродные.. А родилась я в Луганске.. но до 5 лет жила.. в военном городке, потом отец в Черниговских лесах служил.. вот так..а теперь..

Svitlana Zvarichuk

Вот видите- земляки. В Луганске сейчас очень тяжело, у нас спокойно, но тяжко на душе...

Галина Чернышенко

Знаю, читаем всё.. есть друзья детства в Киеве и однокурсницы в Славутиче, Чернигове..

Svitlana Zvarichuk

..и когда всё кончится - неизвестно...

Галина Чернышенко

Скорее бы мирного неба..всем!!!

Олег Ваньшин

А когда одна остаётесь - сама себе царица: хотите гладите. хотите стираете и т.д.

Svitlana Zvarichuk

хочу халву с пряниками ем...

Вячеслав Ожегин

Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало

Svitlana Zvarichuk

ну может Омар Хайям и прав

Танюша Кириллова

Стол-мой,холодильник-мой,всё,что в холодильнике-тоже моё!Хочу-ем!Хочу-сплю!

Изя Кацман

согласен от части, иногда кто то должен быть рядом а иногда хочется убить

Svitlana Zvarichuk

ну я не так категорична, но согласна..

Yuri Zamiralov

Не хочу, ни халвы, ни пряников.....Пойду-ка...полешек для камина принесу.....

Yuri Zamiralov

Доброе! И к морю пройтись, в тишине.......

Yuri Zamiralov

Отчего..? Обычно.....К снегам...душа тянется!

Yuri Zamiralov

Поднадоедает.......Как...воскресенье, так....к морю.......

Сергей Малюков

а муж распределял - сегодня только халва, потом два дня только пряники?

Svitlana Zvarichuk

Нет, он сам всё съел, втихаря

Наталья Швечикова

полностью солидарна)))) хочу кисель пью,хочу на транзисторе играю)))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Человек приходит в этот мир один и уходит один - остальное иллюзия.

Svitlana Zvarichuk

если бы она ещё и по голове не била

(((=

Сплин - Бериллий ....может потом и пожалею ,но сейчас мне комфортно 🙂

Валерий Нестеренко

а мы вдвоём!- хотим халву едим, хотим пряники!....есть ещё варианты...

Svitlana Zvarichuk

очень за вас рада, а я одна всё это жру...

Валерий Нестеренко

Класс!...в смысле ответ!.Всё будет ХОРОШО !

Svitlana Zvarichuk

надеюсь, если не разорвёт...

Валерий Нестеренко

пряники не в счёт! всего лишь углеводы!

Евгений

Мне одному плохо. Ни халва, ни пряники не лезут, ни вино не пьётся...

Евгений

Как-то даже легче стало. Будто и не один. 🙂

Евгений

Спасибо. С Рождеством!