Pol ;-))

Полиция(милиция) - это слепок общества.. в котором она находиться.. Это так?

Ответы · страница 2
Вера Сорокина

Нечасто сталкиваться приходилось, но люди попадались вполне приличные

Pol ;-))

наверное у вас позитивная аура,и вас оберегает всю жизнь ангел..)

Вера Сорокина

Насчет ауры не знаю, но вообще к людям отношусь доброжелательно

Pol ;-))

в наше время это чревато последствиями..)

Вера Сорокина

И фиг с ними

Argo

конечно. Они же все наши. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Argo

ок

Лиза Иванова

Конечно."Он вышел родом из народа. Как говорится, парень свой" 😊

Людмила Ульяновская

Мне кажется -слепок с самых сомнительных слоев этого общества

Pol ;-))

есть истина.. ну,слава богу не везде

Ольга

не совсем, вообще у полиции и милиции разные определения.

Ольга

я точно не помню, но милиция - народное ополчение, а полиция типа карательные войска. короче милиция защищает нас, а полиция от нас. это изначальные понятия.

Pol ;-))

спасибо,очень интересно было узнать.

Надя З

Разумеется, как и армия. Они ж не из инопланетян состоят!

Юрий Трущенков

Да никакой это не слепок . Общался я с ними . Недолепки ...

Владимир Кузин

Это острые инструменты власти от тупых людей общества.

Татьяна Гребенщикова

Каждый народ имеет такую полицию, которую заслуживает

Татьяна Гребенщикова

А ваша полиция вас устраивает?

۩۞♕ ✿”*°•.✿ᶫ ✿•°*”`✿

без них никак, просто есть много среди них случайние)

Аня Ващук

с учётом как они себя щас ведут, я уже не знаю кто они

Наталья Казак

это буфер,берегущий покой того,кто больше заплптит!

Галина Тюлькина

А их. что к нам с Марса забрасывают? Это то же МЫ!

//

ага. сколько сталкивалась. работают и не плохо

Pol ;-))

тоже часто,общество дэбилы каждый второй ,но копы не все,каждый пятый примерно)))

//

месяц назад у родственницы магазин ограбили. угадай, через сколько нашли грабителя?

Pol ;-))

если небольшой город,наверное быстро,если большой -сложнее..

//

нет. просто они знают и делают свою работу. только мало кто это видит. только ругать их могут

Pol ;-))

спасибо,только собирался..))

//

наверное. я ж на свою чашку с кофе посмотрела)

Капа Цветкова

а есть она и хорошо...чего там еще разбираться?

Татьяна Ларионова

как его часть да. Они же люди, хоть и в погонах

Марина

ржд, вот слепок государства. и почта россии

Pol ;-))

мне лично,жэдэ нравиться,это здорово,а почта,это вообще историческая служба ,мало кстати кто знает,почтальонов в штатах оч уважают,даже есть традиция на рождество за его труд не все НО есть люди ложат ему $100 в почтовый ящик, уважение..и ни где не почувствуешь чуство соседства как в родной железной дороге с чаем яйцами ресторанами,и проводницами..)) смотрите позитивней и увидите что все не так и плохо...

Irina Vahakangas

так же как и правительство....они ж не с Луны

Ира Уайлд

Милиция -это с древнего языка "милые лица"

Pol ;-))

очень интересно,почти любимые ..

Ира Уайлд

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм)

Гном Был

Полиция - подлые лица милиция - милые лица