Pol ;-))

Полиция(милиция) - это слепок общества.. в котором она находиться.. Это так?

Ответы · страница 4
Светана Вел

отражение общества

Людмила Гладкова

не самый лучший..

Pol ;-))

Факт!!! подтвержденный историей..!

Вя
Вячеславовна

Это пародия.

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего!

Никита Козлов 78Rus

Когда создавалась милиция в России после революции, это было совершенно другое другое образование! Но, как показала практика, изуродовать можно всё, что угодно!

Надежда Генералова

Не совсем.

Надежда Генералова

ССначала написала,а подумала ,ведь и правда,раньше в милиции были честные и порядочные,а сейчас в милицию честных и принципиальных не берут.

Надежда Генералова

У меня внук работал бортпроводником,летал в Египет,Сирию,Турцию.Сейчас не летает.Пригласили в полицию.Месяц проходил медосмотр,не взяли по состоянию здоровья.это как.???

Надежда Генералова

Я знаю.просто взятка нужна была 20000а мы принципиально не дали.Вармии прослужил летал,а в милицию не подошел.необидно просто парадокс.

Надежда Генералова

Ну если воруют в обществе безнаказано миллиардами,чем хуже полиция.Я конечно трудно привыкаю к этому названию.Как не назови а суть одна.

Надежда Генералова

Завтра День Полиции(Милиции)не забудьте поздравить друзей,если у вас таковые в Полиции имеются.

Надежда

не знаю

Нус

верно..

Посторонним В

Так.

Анна

нет

Pol ;-))

думать,надо время..) его нету..))

Анна

всегда есть)))вот не думать ни о чем - не возможно..а думать можно всегда

Анна

ну мы говорим о людях, а не о растениях

Ксюня)*

так

Ксюня)*

ну вероятность в этом есть

Игорь Анатольевич

Да

Игорь Анатольевич

Рекомендую: М.А. Булгаков "Собачье сердце"