Анна

Вот говорят, что надо всех прощать.Так неужели всех?Всегда прощала,а вот сейчас мне хочется,очень хочется наказать аферистов,которые подделали мою подпись чтоб не платить деньги которые мне должны.И я накажу и не пожалею никаких денег.А вы как считаете?

Ответы
Юрий Баранчиков

На кол мошенников!!!Но после наказания их обязательно простить надо...Вот я всех своих обидчиков прощаю ОБЯЗАТЕЛЬНО после того как им в рожу дам или в неё же , рожу, плюну смачно...Обязательно...

Анна

Да,и так еще изощренно.Но доказать все можно.И я докажу.

Алексей Мелихов

Всех прощать это не обязанность, а право которое ещё нужно заслужить приложив очень серьёзные усилия.

Анна

Всей жизнью.

Алексей Мелихов

Часто и всей жизни мало

Анна

Знаю.Стараюсь.

Алексей Мелихов

Ом...... 🙂

Mass. Тerr

Я Вам только удачи желаю. Простить можно за нечаянную оплошность, а зло должно быть наказано.

Анна

Вот это я и хотела сказать.Спасибо!

Mass. Тerr

Не за что. Вы правы, однозначно.

Анна

Спасибо за понимание.

Виталий Зайцев

Жизнь многогранна и уложить все жизненные коллизии в две строчки ни о чём - пустая затея!!

Анна

Да,я понимаю.Просто крик души.

Руслан/// Grizli

Если всех прощать,запаришься щёки подставлять! Подлецов непременно должно наказать!

Анна

Да,я не из тех кого бьют по одной щеке,а он подставляет другую.Так подставили,что без адвоката и не доказать ничего.Непременно наказывать!

Сергей Агапов

правильно сделаете, за все нужно платить, добро должно быть с кулаками

Анна

И я так считаю.Признавать то свои ошибки не хотят и еще оскорбляют и деньги не хотят возвращать.На все идут.Отмена визы это и в банке ошибка.Но всего учесть невозможно.И я кое-что понимаю в этом.Еще и за моральный ущерб заплатят.

Сергей Агапов

сумеете наказать то будете молодец и сами себя зауважаете еще больше

Анна

Сумею.У меня все документы есть на это.Они все смогли подделать,но дату сделки не смогли.Длинная история,но они заслуживают чтоб их наказали.

Сергей Агапов

нужен грамотный юрист

Анна

Адвоката найму.Есть такой у меня.

Сергей Агапов

Бог вам в помощ

Анна

Спасибо!

Владимир Ильин

Нельзя попадаться на удочку аферистов. Вы правы- наказывать надо.

Анна

Если б знал где упадешь...И дочь моя много лет ее знает.

Аркадий

Не накажете. Вы не сможете доказать подделку.

Анна

Адвокат докажет.Поддельную подпись можно отличить от настоящей.И потом тут многое не состыковается.Я не могла отменить то чего не было.Длинная история.А что мне остается.Отменили все мои чеки на крупную сумму,свою сделку не отменили и у меня высчитывают деньги.Все документы есть.Так что разберутся.

Аркадий

Надейтесь...

Анна

А что мне еще остается...

Nikola Mahkov

мы согласны и таких хороним---уже 16=человек..

Анна

Туда им и дорога.

Nikola Mahkov

напросились...

Анна

Понимаю.Доказать то, что ты не делала можно только через суд.Вчера так разговаривали,что в морду бы дала,если б могла.

Nikola Mahkov

☝️

Антонина

Прощать надо тех,кто просит...прощения

Анна

Вот,вот.Если б по человечески,а то так разговаривали,что до сих пор всю колотит.

Николай Симоненко

Всепрощение это глупость

Анна

А говорят, что тот кто пишет с маленькой буквы не верит в Бога.И Он и Его надо писать с большой буквы.

Николай Симоненко

Имя собственное пишется с большой буквы.Нарицательное(должность)пишется с маленькой буквы.Так что Христос,я пишу с большой буквы.А вот должность"сын божий",с маленькой

Анна

Вы считаете что это должность "сын божий?"

Николай Симоненко

Раз назначили,значит должность.Всех богов назначили.Кроме древних.Бог дождя,Бог Солнце,и тому подобный боги.Остальных назначили люди

Анна

Понятно.

Вл
Владимир

Действуйте и удачи Вам!

Анна

Спасибо!

Bob Chelpachenko

Тоже так считаю.

Анна

Рада.

Ви
Виктор

много денег?

Анна

Я уже 20 лет в Израиле.У нас есть русскоговорящие везде.А в суде переводчик.Это не проблема здесь и я общаюсь на иврите.А служащая из клиники красоты русскоговорящая.Я просто невезучая.Зять мой израильтянин и говорит ,что он столько лет в банке но такого с ним не бывало.Несколько лет назад я делала окно.Выписала чеки.Он вложил в банк и ему оплатили чек на две недели раньше что вообще невозможно.А потом самое интересное он этот чек вкладывал в банк два раза и ему оплачивали пока я не заметила.Взяла распечатку,показываю ему,а он так кричал чек шели,шели.В общем в банке мне все вернули,но нервов потрепали.При чем здесь язык,если люди не порядочные везде и всюду.А обманывают то в основном русские,поверьте мне.Израильтяне знают законы и не пойдут против них.А я все дела выигрывала которые начинала.Я никогда не начну отстаивать ,если не уверена на все 100.А сумма то не маленькая и что я должна платить?Я давно уже не имею ни с кем дел.На пенсии и таких доходов нет.Дочь уговорила в клинику красоты пойти.Сделать уколы.Знает ее лет 10,ходит к ней.Я и пошла.А потом просто испугалась последствий.Вот и отменила через несколько дней.А по визе только чек подписываешь и никаких бумаг.И откуда эта бумага появилась?Только адвокат может разобраться.

Ви
Виктор

пожелаю вам удачи при меньшей потере нервов.. а то в нашем возрасте ещё сердце может сбои давать в таких передрягах, и лучше заплатить адвокатам в таком случае

Анна

Без адвоката здесь никто ничего не делает.Спасибо!И вам всего доброго!

Ви
Виктор

такая красивая женщина для мужчин подарок!😘

Анна

Спасибо!Приятно слышать!

Юрий Юрченко

Вам решать.

Анна

Да,а у меня и выхода нет.

Ra
Radik

Респект.....

Анна

Спасибо!

Elchin Kuliyev

логично

Анна

Аферист на аферисте.

Elchin Kuliyev

да но терять на них время жалко

Анна

Да и деньги тоже.И к тому же пока все наладится я не успею поехать куда хотела.