Меломан

Знаете чем камни АМD, сокета АМ от FM отличаются?

Ответы
Ирма Качина

У Вас 6 слов и 3 абр-ры,я из всех поняла 4 слова...Да и "камни", видимо, что-то другое. Так что такие вопрсы мне не по уму!

Марина Л

более увеличенной тактовой частотой....и вообще вопрос для специалистов 😄

Меломан

Интересно, на этом сайте специалисты то есть или нет? 🙂

Марина Л

думаю только любители и любознательные

Меломан

Посмотрим 🙂

Natalija Usakova

если честно то нет ..но хотелось бы знать

Куаныш Оразаев

нет штото связанное с электроникои

Меломан

Конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая.

Дима Малой

Деревянные камни или железные?

Меломан

железные

Дима Малой

Тогда, однозначно, наличием поллиэтилена!

Меломан

ага

Владимир Рыбкин

Знаю одно-винил звучит лучше....

Меломан

О, это точно:)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

AMD процессор FM и AM радиоволны 🙂

Александра Козлова

Представления не имею, а чем?

Меломан

О процессорах, которые в компьютерах 🙂 Производитель АМD

Александра Козлова

Ух ты. Сейчас знакомому сисадмину позвоню, спрошу, есть ли отличия

Меломан

Есть 🙂

Александра Козлова

Понятно

Zhanat Aitmagambetov

Это слэнг или аббревиатура?

Валя Ковкова

на разных волнах пиздят

Валя Ковкова

конечно за две недели освоить ком. без помощи - это достижение

Меломан

Ухты молодец какая! Я компъютер очень долго осваивал то! А ты за 2 недели!

Валя Ковкова

теперь дальше изучаю

Меломан

изучай, удачи тебе много-много в этом желаю! 🙂

Валя Ковкова

спасибо

Наталья Дмитриевна

нет...поподробнее можно?

Ни
Никитозззззз

неа ты че электронщик?

Капитолина Лягаева

РАсшифруй ---не знаю

Меломан

Добро: Конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая.

Владимир Чернышенко

ты вообще про что ?

Меломан

Про процессор, который сидит внутри компьютера.

Меломан

Про процессор, который сидит внутри компьютера.

Yurec Oleynik

названием точно!!!

Меломан

Да, но ещё конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая. Екатерина Джумаева теперб буду знать)))

Yurec Oleynik

Это круто!!! главное в жизни пригодится!!!

Меломан

При выборе хорошего компъютера точно пригадится

Yurec Oleynik

понятно!!

Вилимавичене Надежда

Нет, не знаю...

Меломан

Ясненько 🙂

Екатерина Никонова

нет, объясни

Меломан

Конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая.

Екатерина Никонова

спасибо, теперь я стала мудрее ))

Иван Калинин

модуляцией

Меломан

А что внутри?

Valeri Volnaya

Честно, нет)

Меломан

Конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая.

Екатерина Джумаева

нет не знаю

Меломан

Ясно, спасибо

Екатерина Джумаева

скажи в чем разница!

Меломан

Конструктивно они отличаются наличием графического процессора внутри, это у процессора FM в отличии от процессора АМ. По общей произвидительности, если они равны, то процессор FM будет дороже в несколько раз, и всё потому что у него внутри стоит графический чип, который помогает обрабатывать видео информацию видео плате, если она слабоватая.

Екатерина Джумаева

теперб буду знать)))

Меломан

Отлично 🙂