Мишута

Какое-то неравномерное распределение совести в природе. Вот уж действительно: одним - всё, другим - ничего.Ну разве это справедливо ? (

Ответы
Людмила Пинигина

Да нет, всё справедливо. Только идёт издалека, не всегда постичь можно. А любви в мире очень много, и это видишь, когда сам научишься любить- жизнь, человека, природу, свет, что угодно. Раскройтесь, откройте пошире глаза и начните, наконец, жить.

Мишута

Спасибо за напутствие

Ольга Железкина

Ещё как! Вам дают понять, кто Вы на самом деле! Ведь все познаётся в сравнении. А процентное соотношение и абсолютные цифры - вещь загадочная

Мишута

А почему бы не предоставить всем равные "стартовые" условия? А после уж оценивать кто во что горазд. Пускай человек получает именно то,что будет соответствовать характеру его исканий.По Вашему это -- не справедливо. Я знаю,что это утопия ,но всё-же...

Ольга Железкина

Возможно, "стартовые" условия были равными

Мишута

В том-то и дело,что не равными,каждый стартует со своей ступеньки

Ольга Железкина

А в прошлой жизни ?

Мишута

В какой прошлой?

Ольга Железкина

Если мы говорим о справедливости, то это понятие об'емное, практически космическое

Бумажный Кораблик

С чего вы взяли что у кого-то совести больше, а у кого то меньше. У всех одинаково.

Бумажный Кораблик

И собачий корм. Так бы в неведении и кормили собак костями. 😂

Мишута

Бедные собаки... Как же они без этого раньше жили...

Бумажный Кораблик

Никак. Идея коммунизма слишком идеальна для нас. Люди к этому явно не готовы. Да, и много негативного всё же было. А люди они такие плохое они помнят дольше, чем хорошее.

Мишута

Я не в том возрасте тогда был,чтобы объективно оценивать ) 😊

Раиса Кривошеева

Ум распределён самым справедливым образом: никто не считает себя дураком )))))

Светлана Спицина

если дается все и сразу -не завидуй,это авансем,потом все спросится

Олег Георгиевич

а кто сказал что будет легко, у каждого своя миссия, свой урок..

Валерия

Совесть есть у всех, просто кто- то мучается, а кто-то ее душит

Елена Михайлова

в мире нет справедливости...есть целесообразность

Мишута

А какая цель? В размножении ,существовании?

Елена Михайлова

философский вопрос...мне кажется. что цель в духовном развитии..мы, грубо говоря. инкубатор. в котором живет душа...вот о ней мы и должны беспокоиться и заботиться на протяжении всего нашего земного существования...

Мишута

Просто оболочка?

Елена Михайлова

ну не совсем так...женщина рожает ребенка- для ребенка она является целой вселенной до какого то момента..так и для души....

Бегущая По Волнам

всем даны разные испытания на физическом плане

Мишута

Кем даны?А почему всем разные. Почему не предоставить всем равные первоначальные стартовые условия?

Бегущая По Волнам

потому что души приходят сюда с разных уровней развития тонкого мира

Мишута

Какие души? Мёртвые?

Бегущая По Волнам

Читайте А.Свияш.Я склонна доверять этому автору

Мишута

Я не читаю ничего

Ле
Леа

Поменьше об этом думайте - не так обидно будет)

Мишута

Нажмите кнопку слева Мои сообщения. И я думаю уверенность появится

Ле
Леа

Океюшки))

Мишута

Ну что?

Ле
Леа

Пока посмотреть не смогу)

Мишута

( . /\_ /\
.) >^,^<
(__(__ 💛

Наталья Полищук

НЕТ НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. , И В ПРИРОДЕ ТОЖЕ.

Просто Человек

А Вы делайте что-то,чтоб чуток Вам добавилось?

Елена Родичева

Хотите совестью поделится,у Вас её в избытке?

Мишута

Их нельзя увидеть и нельзя осязать

Елена Родичева

)) А разве вы видите все звезды на небе и микробы без лупы?)) Но Вы же знаете что они существуют)

Мишута

Зачем мне все? Звёзды существуют или нет? В телескоп они видны?А яркую звезду и так заметно.Тем более Солнце - это звезда.Микробы через лупу видны? Покажите мне под микроскоп или пальцем НЛО ...)

Елена Родичева

Да сколько угодно и фото и фильмов и очевидцев)

Мишута

Вам,Елена, нужно поменьше боевиков и фантастики смотреть) 😄
(\ /)
( . .) ♥️
c('')('')

Леди Мила

Совести у них нет, у того, кто распределял..

Мишута

Точно)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это крайности, большинство по середине

Мишута

Но ведь эти крайности существуют

Женщина Любимая🐠🐒

Так они всегда существовали!! О какой справедливости речь? Я своей дочери в 3 года объяснила, что справедливости в жизни нет, чтоб не питала иллюзий)

Мишута

Вот именно...Справедливости нет

Милота))

Просто кто -то теряет, а кто- то находит)

Мишута

😊

Милота))

))

Ирина Иванова

это точно, в жизни мало справедливости

Мишута

😔

Ирина Иванова

не унывай все еще в переди

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» МОЛОДЧИНКА💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Лера

А вы с какой стороны, простите, будете?

Лера

Прогресс налицо?

Мишута

И перспективы не исчерпаны

Лера

Согласна, совестливый вы наш))))))))))))))))))))

Мишута

Разве плохо было-бы, если бы людей изначально ставили в равные стартовые условия? У меня было несколько знакомых,которые на определённом этапе жизни добились большого материального достатка. Но к сожалению некоторые надорвались.Их уже в в живых нет. Печально. Но факт.А вот для меня материальные ценности на втором плане и деньги я ненавижу. Нет...Они конечно играют в моей жизни определённую роль,как и в жизни других людей - средство к существованию,к натуральному обмену мы не вернёмся.Но всё-же мне не нравится их сама сущность. Я не знаю чего они приносят людям больше - зла или добра

Лера

Это смотря в чьих руках, взгляды у всех разные, но, согласна, с вами ставить их во главу угла точно не стоит

Светлана Большакова

надо было вовремя в очередь вставать

Мишута

А вы успели в очередь?

Светлана Большакова

ну да. только вот чем дольше живу тем больше сомневаюсь-а в той ли очереди я стояла

Валерия Дубинина

Нет не справедливо, но так не бывает

Мишута

Бывает