Ирина

Повеситься что ли?Всколыхнуть атмосферу?

Ответы · страница 4
Мурад Гаджиев

когда вешаются мышцы тела расслабляются и в результате вы не всколыхнете атмосферу а испортите воздух. так что не стоит

всколыхнёте не на долго, до следующей " сенсации ", лучше колыхните её чем нибудь позитивным, а грусть гоните прочь! 👯

Денис Рузаев

атмосфера весит 5 171 000 000 000 000 тонн , а сколько весите вы? зерно в море, даже волн не будет. НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ!!!!! вешайтесь...

Эрика

Так даже шутить нельзя! Смерть может притянуться и на шутку. Она точно шутить не любит. Удали вопрос, а то заиграешься.

Камикадзе-Божественый Ветер

Щеку к щеке твою прислоню

Ладонью своей твою руку зажму

К губкам уста свои поднесу

И тихо нежно: «безумно люблю»

Са
Сашка

будете спрыгивать со стула, всколыхнете ее только вокруг себя, но то уже не будет вас волновать, так что....... не стоит

Нет Слов

Если головы у тебя нет,то и вешаться не за что и не зачем,а ещё и за кладбищем похоронят...как изгоя и даже в той жизни

Светлана Афанасьева

ЭТИМ ВЫ НИКОГО НЕ ВСКОЛЫХНЕТЕ.ВОТ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ВЫ ДОСТАВИТЕ ГОРЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ДАЖЕ ШУТИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ СОВЕТУЮ

Михаил Денисов

Да можно было бы,но есть загвоздка:вход только в одну сторону на первый взгляд.Если бы с возвратом-другой разговор.

Rinat Hus

только если на улице и при условии что будет ветер для колыхания, а там холодно, так что не надо, будешь мандаринку?

Ирина

С листиками абхазскую?? Буду

Rinat Hus

ммской отправить или по почте?))

Николай Леонтьев (Нам)

Вкуси перед ВЕЧНОСТЬЮ! Мини-Ролики на ютубе:"Кругозор"_"Регламент"

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Ирэн Бочкарева

не глупи.....впереди масса ощущений ......... и помни о людях,которые без тебя не смогут жить .................не будь эгоисткой

Роман Гусев

Сделай доброе дело возьми кредит для меня а потом можешь обычно после этого у всех пропадает желание повеситься.

Тамара Александровна

фу... синяя, опухшая, черный язык свешивается... ни у кого ничего кроме омерзения не вызовет... лучше что-то другое...

Viki

это так некрасиво...язык вывален...испражнения потекли из Вас.....колышите по-другому атмосферу.....Веером что ли...

Роман Табилов

При повешении человек испражняется под себя по маленькому и по большому, только представьте какой будет видон

Валерий Чадов

Ну, Ирина, Вы такая молодая и красивая, зачем вешаться, лучше всколыхните атмосферу, это у Вас лучше получается

Ирина

Хорошо...спасибо за комплимент:)

Вероника Королевская.

Потом не сможете вернуться обратно.Вы всколыхнете атмосферу на миг,и потом жизнь пойдет дальше своим чередом.

Я Одна Такая

это не ваши мысли...правда я говорю....вам их приносит враг вашей души....Я вы прекрасная,красивая и очень хорошая

Анна

Знаешь скоко говна натечёт а моча так та уся у грунт, быть может удобришь ты Мандрагору, но семя мужика нужно.