Юлия Мартынович

Требуем создать в России единую систему оповещения населения о пропавших детях?!вы оставили свой голос на чейнж орге ???

Ответы
Владимир Мельников

извините, я нечего немог оставить икто шутит тоже незнаю я немгу нормально создать старые однокласники.

Чеширский Кот

не всё так просто как вам кажется !!подумайте а кто будет иметь доступ к этой базе данных !!??

Юлия Мартынович

База уже есть и доступ имеют все!!речь идёт о смс оповещении ,когда пропадают дети!посмотрите про Артема Кузнецова недавно мальчишка 3 лет погиб

Виктор Савинов

А по русски можно? Что такое чейнж организации?

Юрий Нескажу

нет

Юлия Мартынович

Зайдите оставьте голос !