Berik Eles

Почему мы завидуем преуспевающим? Особенно если близкие родственники или друзья знакомые?

Ответы
Елена🇷🇺

А зачем завидовать? Все в твоих руках, не можешь, живи спокойно так как можешь и радуйся тому что есть. От зависти люди злыми становятся, а это разрушает изнутри. Всю жизнь жить и злится, лучше делом заняться.

Berik Eles

👍

Fenix🇱🇹

Если есть зависть то нет дружбы , потому что малы душой , не могут радоваться искренне за друга или родича . Фактически они чужие друг другу.

Al
Alexc

зависть преуспеванию как правило от лени и глупости - не знают люди какой ценой получены заслуги и потому считают что халява...

Де
Дерсу

Зависть, страшный грех и отучать от нее, надо с младых ногтей. Только что делать, ели многие родители, сами звидущие...

Ст
Стас

Не завидую..помните как говорили в старину-*не говори про человека что он счастлив пока не узнаешь его кончину*...

Майя Петрова

Я не завидую. У всех (у них тоже) есть свои сложности и проблемы, просто не все о них рассказывают посторонним.

Лора

почему мы ? лично я не завидую, а радуюсь за родственников, а посторонние мне безразличны

Романа

Чувствуем себя ничтожными. Им удалось, а нам нет. А условия изначально были одинаковыми.

Berik Eles

Верно.

Slavny

Вообще не завидую. У них так мало свободного времени. Кроме преуспевания-то жизни нет

Berik Eles

😄

Людмила Давыдова

не знаю почему вы завидуете
я за них радуюсь.........особен близкие

$Ерега Лимонов

Мы, не завидуем, а если вы завидуете, то у себя спросите

Красота

Наверно все хотят быть успешными, но не всем это дано

Berik Eles

Верно.

Снежана

Я не завидую никогда . Я радуюсь за них

Berik Eles

👍

Марина

Вот никому не завидую. Жизнь научила.

Berik Eles

👌👌👍

Галина

НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛА И НЕ ЗАВИДУЮ .

Berik Eles

👍

Людмила Канивец

Завидовать можно по-разному...

Валентина Мезрина

не завидую, а радуюсь за них

Berik Eles

Честно?

Валентина Мезрина

конечно!

Berik Eles

Вы хороший человек!

Рина

Не завидуй а сам таким будь

Berik Eles

👍

Рина

🙃

Я Счастливая

Не завидую. Каждому своё.

Berik Eles

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Что такое преуспевающие?