Нелли Березка

В дом повадилась соседка . После ее ухода падает давление и температура 35 .Вот как ее отвадить ?

Ответы
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

перед ее приходом подметите перед дверью и веник оставьте в углу, если она с недобрыми намерениями ходит, она не сможет войти

Нелли Березка

А я , раньше , не верила в такое .

Здравый Знакомый

точно, леску-растяжку))) 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

какие все добрые))))

Нелли Березка

А нечего на халяву подпитываться !

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все правильно

Юрий Баранчиков

А продукты в холодильнике целы? Может мыло из ванной пропало?А туалетную бумагу она не "слямзила"?

Юрий Баранчиков

С чего ВЫ это взяли? Интересуюсь... Вот в городе Пиза тоже что всегда пропадает...

Нелли Березка

Этот вопрос к итальянской мафии .

Юрий Баранчиков

Из них только Сильвио Берлускони остался и тот больше по бабам мастер.. А что спи...это вряд ли...

Нелли Березка

Итальянцы тоже халяву любят .

Юрий Баранчиков

Итальянские бабы-халява? Да одна Чичолина скок стоит!!!

Сергей Лебедев

хм. подними ей давление и ...............

Николай Кисельников Хабаровск

соли на порог себе насыпьте...

Лариса Ларуша

энергетический вампир....эта соседка...сделайте, как советует Николай..

Нелли Березка

Спасибо . Утречком и насыплю .

Александр Коробченко

Вампирит......?

Нелли Березка

Да вроде , как - то , не удобно .

Александр Коробченко

Наберитесь мужества...А нет, - так изобразите ОТСУТСТВИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ...

Леонид Иванов

сказать

Леонид Иванов

это тот случай когда наша доброта нас убивает, а страх доменирует.

Людмила Простолюдмила

Вампирша чё ля энергетическая? Так в инете есть рекомендации , как блоки от таких людей ставить.Не сможет подпитываться , сама отвалит