Душа Моя

ваше любимое блюдо ( не десерт) ?

Ответы
Андрей ..........................................

Не знаю как называется, а делается примерно так
на жаровню выкладывается в виде пирамиды сырой подчеревок, сверху тертая на терке картошка, а потом кладется сыр (в другом варианте делается очень густой соус, чтобы он не растекся из пирамиды - кладется вместо сыра).
И всё это запекается в духовке.
🤤 Вкуснятина....

Иланка

Да, вкуснооо. В Германии еще поливают сливками, и еще добавляют брокколи и все это тушат.

Андрей ..........................................

Хм, надо будет попробовать😋

Иланка

😉

Андрей Хрисанфов

В разной кухне-своё. В грузинской-сациви. В итальянской-паста с сушеной натертой рыбой, в испанской-паэлья, в азиатской-нем, в восточной-кебаб.

Алексей Пигулевский

Их много... как первых, так и вторых... перечислять долго А что значит - любимое - то, что ешь каждый день? Так надоест скоро...

Иланка

И вы правы

Т.l.

Да меня же в морозильнике мороженка с утра дожидается!!!!!Вот спасибо,напомнили своим вопросом!))))))

Иланка

Пожалуйста))) С кофе самое то!

Т.l.

К сожалению кофе залила уже в себя без мороженки.)

Иланка

На ночь????

Т.l.

Пришлось,что бы взбодриться.Еще масса работы.)

Иланка

Ясненько, Бог в помощь

Т.l.

Спасибо.)

Иланка

🙋

Авдей Мотоциклетов

даже не могу определиться-любая вкусная еда-я не избалован едой начиная с 7 лет до примерно 25

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Литовские цеппелины, они же диджкукулиай, ну если их нет , то и жареная картошка подойдет))))

Иланка

Цеппелины -это из теста??

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , это мясо в вареном картофеле, штука очень вкусная )))

Иланка

))бррр,запуталась.)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я конечно не шеф повар , точного рецепта не знаю , но выглядит это как продолговатые котлетки из варенного картофеля внутри которых начинка из мясного фарша))))

Иланка

Ого,серьезно подходить к рецепту надо)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , я к нему со всей серьезностью своего аппетита подхожу))))

Иланка

))))!!!класс

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленым лучком и укропом, присыпанная паприкой и помидорами!

Иланка

🍴🍛

Сергей Сивоконь

Что на завтра сготовить ? Домашний борщ из своих овощей да с настоящей сметанкой !

Иланка

Оооо,я в нокауте

Петька С Приветом

разбили мы его с корешем по пьяне а красивое было все в леблядях такое большое

Дмитрий Ащеулов

С голубой каймой (не халява). Есть такое и просто нравится. Удобная тарелка)))))

Иланка

))))))))!!!!!👍

Евгений Воронов

Варёная молодая картошка с зеленью и сметаной - деликатес моего детства!!!

Роман Шаховал

Гороховый суп, борщ с сметанкой, шашлык, домашнего приготовления колбаса

Надежда Иванова

У меня нет любимого блюда. Ем, чтобы жить. Просто не люблю все соленое.

⚛А
⚛Алиса⚛

Мясо, не жирное, приготовленное на углях, с овощами ( кроме картофеля)

Иланка

Уау!

Адам Шестеркин

Ну да,десерт не блюдо и даже не закуска...Голубцы очень люблю!!!

Иланка

Долму пробовали?

Адам Шестеркин

Конечно.Но в капустных листьях больше нравится.Я и капустуку люблю...

Иланка

Ой вкуснооо

Сергей Карманов

Плов. Приготовленный на костре в казане своими руками.

Сергей Карманов

У плова много рецептов и секретов. Но всё равно на мой взгляд, самый вкусный приготовленный в казане и на дровах.

Иланка

Факт,еда приготовленная на огне,что еще вкуснее.?)

Сергей Карманов

У меня друзья и близкие удивляются. Родом не с Азии, а с Севера

Сергей Карманов

А к таким блюдам такой подход...

Иланка

Конечно,если есть возможность быть на частной территории,то готовить только так.

Боходир Касимов

это у всех кусковое сочное шашлык с коньчком марочным

Иланка

Ооо!

Иланка

))

Боходир Касимов

вот так

Волокитин Алексей

Мороженое крем-брюле с ложечкой клубничного варенья.

Иланка

Это же дессерт

Волокитин Алексей

А я могу его съесть на первое, на второе, и с кофе)))

Иланка

????вот это да)))

Иланка

))

Рафидин Меджидов

Всё что не противопоказано людям ем с удовольствием.

Иланка

))

Сергей Из Сибири

Кружка чая с мёдом сотах )
🖼