Света ⚖️

Вот здесь сбоку поставили рекламу с красивейшей девушкой с большущими сисЬками и со слоганом:-"Хватит работать! Зайди в игру,которая покорила всех мужиков!" Интересно.....многих ли засасывает в такие игры,которые потом бросают все,помимо работы и по сути..перестают быть мужиками!?

Ответы
Vetik Vetik

лудомания - номерная болезнь. Жаль, что на сиськи перестали кидаться. Чаще на комп....или на узкие бедра шустрых пачанчиков)

Владимир Игнашенков

ну не все ещё так перестроились !!

Владимир Игнашенков

есть ещё надежда на лучшее !

Vetik Vetik

на более шустрых? Или на пришлых дамс-вамс с Ленинградки?))))))))))))))))

Владимир Игнашенков

да на всяко разно .. лишь бы не заразно !!

Попугай Пёрышкин

...такие игры засасывают обычно прыщавых неуверенных в себе подростков-очкариков с непромытыми волосами или импотентов...

Федор Васильевич

в женщине не сиськи не раскошный зад прежде всего она должна быть женщиной матерью и любимой а размеры для озабоченых

Федор Васильевич

а где вы нынче мужиков нашли

Света ⚖️

а кто они сейчас по вашему?

Федор Васильевич

настоящие мужики на работе или воюют

Федор Васильевич

женщину любят не за фигуру спят с одними а живут с другими

Света ⚖️

а с теми,с кем живут,не спят?

Федор Васильевич

сейчас совсем другие ценности

Федор Васильевич

просто человек перестал быть человеком

Вова Батов

Бред,по любому хочу настоящую пусть даже с малыми сиськами:-) а игры это фиг его знает что. Не заходил на пошлятину.

Evil Xjie6Yiiiek

Умноги мужиков девушек нет и онилезут в эти игры поменьше отказывайте тогда все будет хорошо

И*
Илюxa **********

вот скажи это вот не по поводу твоего вопроса а так, что если не работает значит не мужик?

Ольга

Фигня какая то

Ольга

О высказывании

Ольга

пошли дальше

Владимир Киреенко

Везет мне...)нет сбоку...не здесь не там...)девушки с большими сиськами...)и не перестал я...)

Света ⚖️

о! вот прям сейчас..с одного бока эта девушка,а с другого твоя авка)))

Владимир Киреенко

Понял...)у Вас есть выбор...)не перестать быть Женщиной...)

Петр Великий

СисЬки предпочитаю в руках,а не в рекламе.А в игры не играю,я хронически выигрываю.

Волчонок

это на подростков расчитана реклама , ведь они в реале не трогали такие сисЬки )))))

Волчонок

не возможно , а 100 % точно

Наталия Саламашкина

ну если его еще цепляют красивые девушки, наверное, не все потеряно - остается

Идальго

виртуальная реальность - она как конопля у забора: так и манит, так и зовёт...

Koteikо

Ну висела тут такая реклама сколько то времени, и цитьки и слоган... и пофиг

Ki
Kirpin53

Да нет, мужики не так падки на толстые сиськи, а уж на картинки тем более

Настя

не знаю...у меня реклама отсутствует...и с сиськами и без них...белое поле

Настя

да уже дальше некуда...и хуже тоже

Света ⚖️

я как поняла..это они в ответы друзей вынуждают вмешиваться

Настя

да кто их разберет...они сами интересно понимают или нет что хотят...вымуштровать нас как солдат?

Света ⚖️

о-вы правы! зажали со всех сторон! даже некоторые ответы смайлами не пропускают.....я совсем не раздражительная..но чет начала слегка напрягаться...если так дальше пойдет...то диагноз обеспечен))))

Настя

занятно все таки...мы их или они нас 😄 😄 😄

Де
Дед'уктор

Нас не заманишь с иськой мясиской, мы - мужики - народ плечистый)) 😄

Nick Kutaphin

Надо уничтожить ...- компьютеры... "засасывает" не только в них это...

Сергей Чудной

Значит что то не то с этими мужиками живая с сиськами круче))))))))

Галина Ясная

Для этого она там и поставлена,а мужики как мужи на мед.......

Eduard

Что то у меня нет такой рекламы)))) Н я все равно не игрун)))

☼_ஐḾᾶлѐἧь₭ᾶя♥ ஐ_☼

если мужик так сделает как сдесь то он уже не мужик)фуууу