Просто Вишенка

Самое ужасное состояние - ожидание?

Ответы · страница 2
вв
веселый волк

нет.. не ужасное... ужасное- это дождаться, а там ваще не то) Рад читать тебя Вишенка)

Просто Вишенка

Привет, борец с опиумом для народа ))))

Сергей Фокин

Думаю ужасное ожидание приговора, вё другое не столь ужасно как иногда кажется.

Виктория Соболева

грусть, печаль, тоска, безысходность...уж куда хуже! Всё познаётся в сравнении...

Анна Иванова

Да. Ждать и догонять. Но догонять - какое-то движение. А ждать - стояние на месте.

Котик - Наркотик )))

СМОТРЯ ЧЕГО ЖДАТЬ - ЕСЛИ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ ,МОЖНО И ПОМАРИНОВАТЬСЯ )))

Котик - Наркотик )))

А МЫ В АЛМАТЕ СОБИРАЛИСЬ - ДЕВЯТЬ ВСЕГО НАБРАЛОСЬ )))

Просто Вишенка

В мае наш выпуск институтский собирается...25 лет... Надо чё -нить сшить себе посимпотичней....

Котик - Наркотик )))

ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО - РЕСТОРАН , ПЛАТЬЯ , СТОЛОВОЕ СЕРЕБРО ? ИЛИ ПО ПРОСТОМУ ? )))

Просто Вишенка

В Таразе будет по простому - свой дом, достаточно большой, бассейн...туда-сюда...В Алмате - по взрослому.... а ля банкет... Энергетики гуляют

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ В ФОНТАНАХ КУПАТЬСЯ НЕ БУДУТ , И ПО КРЫШАМ МАШИН НЕ БЕГАТЬ ? )))

Анатолий Пашковский

Совсем не самое ужасное.... Поверьте, есть гораздо более худшие состояния..

Pfyelf

Ага...иногда даж мурашки по тельцу бегут...и щекотятся))))Привет, Вишенка!!!))

Просто Вишенка

Привет! )) То -то я слышу кто-то там довольно так посмеивается ))))

Pfyelf

бессовестно хихикает можно сказать)))

Просто Вишенка

Я постеснялась это написать )) 😞

Просто Вишенка

Бываю временами...)

Денис Чепелюк

Согласен. И догоняние!) Не зря же говорят "Хуже некуда: ждать и догонять"

Элен Elen

к нему привыкаешь сначала трудно я живу в таком состоянии уже долго

Алексей Чумак

Вы хотели сказать неведение, пребывание в подвешенном состоянии?

Просто Вишенка

Дианетика и саентология проштудирована в своё время от корки до корки...))) Могу Вас ещё поучить...Но вот когда Вас коснётся то, о чём я пишу...Вы будете улыбаться, вспоминая свои советы , данные мне...)))

Алексей Чумак

А что именно в Саентологии вы "проштудировали"? Какое обучение получили, какого состояния достигли... Где вы на Мосту? (заметьте, о Саентологии вы заговорили первой)

Просто Вишенка

Заговорила , потому, что знаю.. ))) И если бы мне хотелось об этом поговорить , я бы задавала соответствующие вопросы)...Но меня сейчас волнует другое...)

Алексей Чумак

Я понял тебя, просто хотел помочь, мои адреса есть, можешь написать, если что, я открыт для общения. Пока!

Просто Вишенка

Спасибо, Алексей...) Пока-пока!) И Успеха тебе!!!

Сергей Субботний

Ну а догоняние? А в некоторых ситуациях ужас доставляет обоняние.

Станислав Койков

Это состояние терпимо, т.к. можно себя занять, а вот если болеешь?!

Константин Стемковский

Как говаривал старик Кутузов побеждает тот кто умеет ждать.... 🙂

Просто Вишенка

Я не умею. .. Извелась уже вся. ...

Константин Стемковский

Ничего всё ещё спереди...)))

Алексеевна ...

нет, самое ужасное услышать ответ - который ты боишься услышать

Марат Тулепов

Да нет, все же мы еще с детства ожидаем смерти и живем же как то

Се
Сергий

самое лучшее состояние - ожидание.
ты только выбери чего ждать

Евгений Крылов

...ведь самый страшный час в бою - час ожидания атаки... (М. Танк)

Сергей Никандров

Самое ужасное состояние, когды ты понимаешь, что был не прав.

Olga Dobrinina

да но зато потом когда ожидания оправдываются то ...................

Сергей Синюков

Самое ужасное состояние - когда ждать уже нечего и некого...

Просто Вишенка

это горькое состояние...но ты знаешь, что уже никто не придёт... А тут не знаешь - будет , не будет ((

Сергей Синюков

Считайте, что не будет и переключайтесь на другое. Если в итоге действительно не будет - разочарование не покажется столь уж горьким (Вы же это знали), а если будет - будет и большая радость. 🙂

Просто Вишенка

Нет...ну как бы Вам поточнее объяснить...Я точно знаю, что будет...Но не знаю конкретной даты...И не от меня зависит что-то изменить.... И вот сижу (образно... на самом деле ношусь, делаю кучу дел и прочее)...и не могу ничего запланировать, так как привязана к датам и ...короче ничего не могу и меня это бесит....(((

Сергей Синюков

Я понял Вас. Процитирую Карлсона :"Спокойствие. Только спокойствие." И, конечно, терпение... Понимаю, что ничего нового не сказал, но это проверено временем...

Просто Вишенка

Спасибо, за поддержку...