Таша

Мода какой эпохи вам нравится?

Ответы · страница 13
Доктор Шаффхаузен

100-век до н.э

Таша

)

Доктор Шаффхаузен

на голове ботинок из камня на ногах грабли сам одет в шкуры убитых врагов)))

Таша

)

С)
Самоличная ) Медузон))

реннесанс!)

Nikolai Garskov

Ранний или поздний? 😉

Nikolai Garskov

Вот в том то все и дело. Не зная ранний или поздний ренессанс, можно просто спеть известный всем романс, присущий той эпохе.

Nikolai Garskov

"Корсет мне грудь теснит, предчувствие не ясное томит. Сниму сама я кружева. О, Боже, как кружится голова!" Автора угадайте.

Рябов Руслан

А Вам? 😃

Таша

Всего понемногу

Рябов Руслан

Да я тоже бы так сказал бы, но в советское время моды так толком и небыло, Рабочая форма на все дни 😃 Ну что то было на парад, и то, белый верх чёрный низ 😃 и вся мода 😃 Сей час мы на пике моды 😃

Таша

Я считаю хиппи были пиком

Рябов Руслан

Хиппи да прикольно есть у нас фотка где дед молодой хиповый с друзьями, длиные дистрофаны в этих штанах которые без мыла не надивались, издивательство какое-то 😃😃😃 одно время у нас продавали джинсы в 2004 джинсы клёшь но не такие как у деда а аккуратный Клёшь но мне эти джинсы нравились ☺️ да ☺️ но женская мода скудная была. А сей час Огромное разнообразие, лиж бы деньги были 😃

Таша

☺️

Че Бу Ратор

век с 9 по 11

Таша

)

Гамзат Арслангереев

Классика

Таша

)

Таша

Всего по немногу

Таша

Не не всё

Таша

Если бы

Гамзат Арслангереев

Не спорьте, глазам красивым все

Таша

Глаза как глаза

Арарат Великолепный

ретро 80-90

Таша

)

Игорь

нынешняя

Музыкальный Кот 🐈

Будущей)

Ирина Авдеева

Не назову сейчас эпоху, но были тогда платья с широкой юбкой книзу, вот как пышные свадебные платья сейчас. Я бы и теперь такие носила...

Таша

)

Музыкальный Кот 🐈

🙂 мило) а почему не носишь сейчас?))

Ирина Авдеева

мода не та))) боюсь не так поймут))

Музыкальный Кот 🐈

Понятно))

Мурмурчик

готика

Таша

)

Влад Власов

винтаж

Таша

)

Анна ...

50-60 г.г.

Сергей К.

сейчас

Эриний

21 века

Таша

)

Таша

)

Александр Железов

а вам?

Таша

Каждая по своему хороша

Таша

Греческий, рококо, 40-60 года 20 века ну и современная

Таша

Что показать?

Александр Железов

пример, я просто не разбираюсь в моде

Таша

Поисковик есть 😀

Таша

Самая классная мода это когда можно одеть то что нравится и удобно

Таша

)

Paraska.volika

А Вам?

Таша

то что удобно

Таша

)

Евгений Медведев

ХХII

Таша

☺️

Татьяна Писаревская

50-х

Сергей К.

хорошо..знаем такой вариант..а когда ты останешься одна ..то кто?

Татьяна Писаревская

Дети или др родственники

Сергей К.

...Таня, а если дети уедут в Москву ..за лучшей долей а родственники будут далеко тогда кто?

Татьяна Писаревская

А зачем в Москву? В Питере тоже неплохо, и потом, если куда-то переедут, то все равно будут заботиться: приезжать, деньги высылать или меня с собой возьмут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

80-х

***Kym***

Еще бы видно было ..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почетче вставить?)

***Kym***

Можешь прислать , если светится не хочешь ..))

***Kym***

Ок ..

Ал
Алексей

Ирина

👍👍👍🙃🙃🙃

Ирина

Скоро вечер..... Привет!!!

Ирина

Сегодня первый учебный день, а я сижу дома!!!!

Ирина

Да, я люблю свою работу...

Ал
Алексей

редко щас такое бывает кто любит свою работу