Алтынбек Аймагамбетов

Как можно справляться бессонницей

Ответы
Aлександр

Трава пустырника. Стоит недорого, должна быть почти в любой аптеке. Лучше брать упаковку с фильтр-пакетами (как чай). Если возьмете рассыпную - примерно столова я ложка без горки на стакан. По инструкции заваривать необязательно. Можно заварить как обычный чай и пить по 1 стакану перед сном каждый день пока сон не нормализуется.

Invisible And Free

Открыть окошко на ночь и проветрить комнату.Чай из мелисы валерианы тоже вариант....Подушечка набитая лавандой.Любимая женщина рядом.Музыка.

Лилия

если узнаете надежный способ,поделитесь со мной,мне пока помогает только одно средство,но редко доступно

Виктория Отченко

вот отработаешь смену 12часов...)и нет безсонницы....ну ещё стакан пива в сон клонит очень хорошо

Chris Cartland

С закрытыми глазами , представлять ,что видишь свою переносицу, 5-7 минут и все, сон приходит.

3i
332. istore

Стакан теплой воды с медом или утром или на ночь по себе знаю проверено работает

Руслана

Я представляю, что еду на машине, все быстро вокруг меняется и ...засыпаю

Елена Барбанова

На ночь выпить теплого молока тли заняться страстным сексом

Елена Барбанова

Это я вам советую как доктор

Лира Мальцева

НОВОПАССИТ. Выпьешь на ночь таблеточку и спишь спокойно

Ислам К

Перед сном все свои жизненые переживания оставить богу

МАРИЯ ГОНЦА

Уставать надо....работать.И-как рукой,снимет! Проверенно

Алла Садковая

Завести ребенка, спать будете как убитый в любое время

Лара Александрина

валерьянка -25 капель+ немного воды-выпить перед сном...

Славия Полчыньска

Меньше думать по ночам и нервничать днем...Пьете еще небось крепкий чай +кофию,а надобно только воду-сон будет спокойнее+ жена рядом,а то не уснете...

Татьяна Аторина

Считать овечек,а лучше познакомиться с пастухом)))))

Татьяна К

Сериал "Под куполом" очень помогает!!! реально

Лилия Мингазова

Вести правильный режим,и все будет в порядке.

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Алена ................

Заняться хорошим сексом на ночь

Алтынбек Аймагамбетов

Занимайтесь

Алена ................

Мне это не грозит

Алтынбек Аймагамбетов

Тогда почему пишете

Людмила Куприянова

не знаю,нервы лечить наверное..

Елена Язева

не сиди в ПК а займись спортом