☆Super Star★

"Мама просто шла домой" мигрант напал на нее и она не дошла... Как вам такая новость!? 🧐

Ответы
Иосиф Пятунин

На мою вторую сватью в подъезде её дома напал мигрант. Она отбилась Сват всего не договаривал, но у меня сложилось впечатление, т. к. он полкан милицейский, мигранта до отделения не довезли - по пути кончили.

☆Super Star★

Разве этим они должны заниматься!? Безпредел полный!

Иосиф Пятунин

Кто и чем должен заниматься?

☆Super Star★

Я про мигрантов!

Иосиф Пятунин

Понял.

☆Super Star★

По ходу идёт исламизация 🌏

Иосиф Пятунин

Вполне возможно.

☆Super Star★

Это не шутки! Это опять все в каменный век! 😅

Фе
Феликс

Женщина беременная с двухгодовалой дочерью шла по трутару Киева русская ракета убила и беременную.женщину и двкхгодовалую её дочь. Как тебе такое?

Вечеслав Дмитриев

почему при задержании это животное не грохнули ? медведей вот стреляют или волков . Это псевдогуманизм !

☆Super Star★

Они считают себя королями!

Вечеслав Дмитриев

нас не должны волновать их мысли . есть своя страна - там и ищите свое счастье и деньги .

Ол
Олег

все претензии к правительству это оно сюда натащило животных которые даже в своих кишлаках лишние

☆Super Star★

Они не лшние там, просто они выпоняют свой глобальный план по исламизации 🌏

Ол
Олег

пусть выполняют его где нить не в моем дворе ..

Konstantin Leytan

путлеровское "Импотрозамещение" единственное которое работает, первый раз не спиздел 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто их завёз миллионами в рфию?Это такой план путэна.Ведь всё по плану?🖼

Анна Фон Цабельтау

все боятся, всем по барабану - просто доживают вместе со страной

☆Super Star★

Потомучто Пу целовал Коран! 🧐

Ирина Бодунова

Всё одно и тоже, коран, тора, библия и т.д.

Юр
Юрий

На россии каждый день убивают людей в поворотнях. Обычное дело.

~L
~Eva Lansca~

А я недавно видела двоих на ВДНХ , они попрошайничали! Лет 40 - 45 .

☆Super Star★

Много чего они делают...

Василий Стеклов

Я бы его грохнул "за оказание сопротивления при задержании".

☆Super Star★

Если не дать отпор, то будет жизнь по их законам!

Василий Стеклов

Именно так. Но еще нужно, чтобы наша молодежь рожала детей побольше - а то со временем даже арестовать таких будет некому.

☆Super Star★

Уровнь жизни очень низок....

Василий Стеклов

Ну что же, тогда за нас будут рожать таджички, узбечки, туркменки - они не требуют уровня жизни. Им сам процесс интересен: выживание русских на их землях.

☆Super Star★

🧐

И Чё

Интересно а кто в Россию пригласил миллионы мигрантов

☆Super Star★

А качества работы не будет!

И Чё

С этим я согласен они только видимость работы создают для их важен объем а не качество

☆Super Star★

Да, именно так, всё потом на гловы людей обрушится!

И Чё

Им на это плевать сееминутная выгода для их важнее

☆Super Star★

Да, полная разруха!

Du
Durik

Нападают и не мигранты...всегда нападали...это жизнь

Du
Durik

Коран это коран...это для сектантов...как у нас библия...не все же верят в эту хрень

☆Super Star★

Да, но таких очень мало....в основном все зомбированнны ...

Du
Durik

Ну и что с того...у нас их немного...и права качать они не могут

☆Super Star★

Я имела ввиду таких как вы очень мало! Религия будет до конца бороться....но сначала ислам уничтожит христианство и другие религии...

Du
Durik

Сомневаюсь...ислам это у самых отмороженных...потому что там в основном малообразованные люди...но таких становится меньше

Тт

Это мизер, русские убивают русских много больше...

☆Super Star★

😳

Волчара

да привык уже кишит такими новостями каждый день.

И*
Ирина *Z

Ждут, когда ситуация дойдет до точки кипения

И*
Ирина *Z

Была власть у дьявола, который мог эти войны спровоцировать.
Но сейчас время изменилось. Мир уже поменялся.

☆Super Star★

Тут люди всё сваливают на Дьявола, а в этом виноваты сами люди!

И*
Ирина *Z

События будут, но результат будет совсем другим.. манипуляторам сюрприз.
Мир стал другим.

☆Super Star★

Будем как говорится посмотреть! 🌹

И*
Ирина *Z

🤝🍷

Ан
Андрей

блокируют..вы же вову любите.во и привет ему.

☆Super Star★

Виновата не я, а те кто у власти!🧐

Ан
Андрей

ладно вы такие манькам и болтунам верите.потом воете.ваше право.

☆Super Star★

Мы говорим о фактах уже случившихся 🧐

Ан
Андрей

каких фактах что все проебали.вы ж тупые за мудина прете а когда пиздец мужья виноваты.дуры бестолоковые.

Юрий Ласковец

узбек в хабаровске во дворе отодрал кошечку

Ba
Baltico

Тебя наняли ксенофобию подстёгивать здесь?

☆Super Star★

Вы понимаете всё по своему....

Ba
Baltico

Конкретно разжигаете ненависть и ищете единомышленников. Отвратительная работа

Аламути

Это теперь наша жизнь. Все новости похожи

☆Super Star★

Если Пу целовал Коран, то тут всё ясно! 🧐

Аламути

Вы как это уместили в одну логику?

☆Super Star★

Вы же умный, вот и подумайте....

Аламути

У меня это сразу получается

☆Super Star★

Молодец 😎 и доверять тем кто у власти не стоит, либо вы играете в их игру, либо вы играете свою игру!

Lo
Lora

Это просто ужас ужаснейший!!! 😱

☆Super Star★

"Делайте Сеkc Джихад !" | Наставление от Палестинских Братьев 👈найдите на ютубе

Lo
Lora

Ок. Спасибо! Обязательно посмотрю!

☆Super Star★

Ладушки.... вот ещё один - "мы сожжём париж!" | шейх али абу ахмад - этот канал Illuminat. очень познавательный!

Lo
Lora

Все посмотрю! 👌

☆Super Star★

👍