Константин Голумбиевский

почему не срабатывает клапан термостата на пежо 307?

Ответы
Наталья Поталашкина

Незнаю! А почему?

Константин Голумбиевский

видать чет сломалось!

Константин Голумбиевский

Ааа! что стало причиной не ясно!?

Наталья Поталашкина

Не не ясно

Сергей Мещеряков

заклинил

Сергей Мещеряков

а ты что ,считаешь 70 градусов-это тепленькая водичка?датчик то на блоке стоит

Константин Голумбиевский

нет! прямо возле клапана! просто норма когда 90 ! за 15 20 мин езды ! а когда в один день за 40 минут и до 60 не прогревается и из печки вместо привычного жара чуть теплый воздух пошел!!! то это проблемка!!!!

Сергей Мещеряков

согласен,проблема,но не смертельная,нежели заклинит в закрытом состоянии,тогда-то может и п....ц настать

Константин Голумбиевский

так вот и климанула в закрытом! сегодня должны новый привезти1 буду менять

Сергей Мещеряков

ок,удачи в ремонте...