Марина ...

Я заметила, что в транспорте люди вообще не смотрят друг на друга...А я сидела и вглядывалась в их лица..Кто они ? Что они ? Усталые,чем-то озабоченные,от всего отрешённые,бесконечно жующие...А вы любите рассматривать людей ?

Ответы · страница 2
Инна

Не всегда и не то, чтобы люблю. Но иногда всматриваюсь, бывает весьма даже интересно, и даже порой забавно 🙂

Марина ...

Вот и я так же... Иногда..

Андрей Щукин

а зачем человека смущать своим вниманием,ведь у каждого своя ответная реакция и порой не очень приятная...

Канат Нурманов

ДА! ПОЭТОМУ ВСЕГДА НОШУ ОЧКИ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ. ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ЛОВИЛИ МОЙ ВЗГЛЯД, А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО ЧОКНУТЫЙ!

Марина ...

А... вы втихушку,из-под очков, рассматриваете людей ? 😄

Канат Нурманов

ДА. НЕПРИЛИЧНО РАССМАТРИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ТРАНСПОРТЕ ИЛИ НА ОСТАНОВКЕ. У НАС ЭТО ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА!

Марина ...

ну.. не полчаса же рассматривать.. Чтобы увидеть человека,достаточно нескольких секунд...

Канат Нурманов

ВСЁ РАВНО НЕ ТО! ПРЕДСТАВЬ: СИДИТ ПАССАЖИР И ВСЕХ РАССМАТРИВАЕТ ПО НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, ГЛАЗКИ БЕГАЮТ ТУДА-СЮДА. ТОЧНО ПСИХ! ТАК ПОДУМАЮТ.

Марина ...

Ладно... спасибо за беседу.. 😄

Нурсулу Джарылкапова

О да, я очень люблю рассматривать людей. Это хоть и не прилично, но мне нравится изучать людей визуально

Нурсулу Джарылкапова

Alex Alex

Мадам ! Вам Ваша исключительность мерещится. Они тоже Вас рассматривают и, боюсь, еще внимательнее.......

Марина ...

Спасибо... Доброй ночи-вам !! А у нас уже 8-50 утра..

Марина ...

Да... только ещё на 1000 км подальше....

Мудрость Не Порок!

Нет! У меня на это нет времени! И вообще надо на себя больше обращать внимания! В самом хорошем смысле !

Сергей Данилевич

рассматривать нет,но задумывался,ведь у каждого своя история,свои проблемы,радости,переживания,

Просто Вишенка

нет....я достаточно коммуникабельна, но иногда не могу даже вспомнить, каким был мой собеседник....

Марина ...

Ну.. Нет.. Я,поговорив с человеком,запоминаю его надолго...

Просто Вишенка

только если собеседник был мне интересен и неординарен.....

Марина ...

а.. ну это уже -вообще -другая тема.. 😄

Просто Вишенка

)))))))))))

Ольга Тимашова

Я точно также рассматриваю людей и мне тоже интересно кто они ,как живут ,какие интересы в жизни.

Sandi

А представьте, что в транспорте все начнут друг на друга пялиться.... Эдак и до драки не далеко 😄

Ольга Демичева

да очень интересно смотреть на их мимики и кажется будто наскозь видишь их мысли и настроение!

Nati Nati

Да,мне интересно,просто люди наполненны прошлым грузом, мусором ненужным вот потому усталые

† Александра Британ †

хах странно,обычно народ пялиться и даже как то неудобно (просто интеерсено почему смотрят?)

Ди
Диана

иногда,но чувствую себя неловко,ведь кто-то замечает и может быть ему не приятен мой взгляд.

Наталья Семенова

скорее я одна из них - "Усталые,чем-то озабоченные,от всего отрешённые,бесконечно жующие")))))

Ольга Голубева

Люблю, но так, что бы они этого не видели. Зачем ставить человека в неудобное положение?

Василиса Микулишна

нравится... но не надо их рассматривать на РАЗРЫВ АОРТЫ как вы... надолго вас не хватит...

Елена Кондрашова

да бывает приглядываюсь в аэропорту или на пляже,вообщем когда скучно и делать нечего

Пелягея Худякова (Мамаева)

смотрю на людей и пришла к выводу что симпатичных людей гораздо больше чем наоборот