Марина ...

Я заметила, что в транспорте люди вообще не смотрят друг на друга...А я сидела и вглядывалась в их лица..Кто они ? Что они ? Усталые,чем-то озабоченные,от всего отрешённые,бесконечно жующие...А вы любите рассматривать людей ?

Ответы · страница 3
Нилуфар Касимова

Ещё как смотрят на друг друга! Во всю иногда разглядывают,что спрятаться хочется!!

Самат Усенов

Один из видов изучение психологии людей их поведение на общественном транспорте.

Самат Усенов

Alex@ndr**

Вы поэтическая натура, наблюдатель.... Но в наше не простое время это не безопасно.

Марина ...

Я же не пялюсь в упор...Да потом-даже когда и смотрю,человек этого всё равно не замечает..говорю же-не видят ничего..

Марина ...

Спасибо большое !! вам-того же..

Наталья

да бывает такое((( но не то чтоб люблю важно ведь своим взглядом не потревожить их

Танюшка Николаева

В общественном транспорте не езжу, а если хожу то точно нет времени вглядываться

ОК
Ольга Котовская

последний раз, когда я рассматривала так людей... меня спросили: вы, что приезжая?

С@
Скорпион @}->

Если анализирую характер или пытаюсь понять чего либо в них бывает наблюдаю...:D

Анна

Не знаю как у вас у нас в транспорте в Америке ещё как смотрят..... 🙂

Татьяна Лапшина

Вы правы, так и есть...У НИХ ВЫБИТА ПОЧВА ИЗ-ПОД НОГ...Они обеспокоены: как выжить!

Марина ...

А что такое ?!!! Чем это им труднее,чем мне или вам ? Лишь бы не было войны...

Наталья Линовская

Да , но я редко езжу в транспорте, а вообще люблю думать о проходящих мимо людях

Вера Нефёдова

я в транспорте не жуюсь)а на людей столько насмотрелась.работая в торговле O_o

Елена Красоткина

Да, это интересно, особенно знакомых, когда они идут по улице и тебя не видят.

Кандела

не успеваю. я езжу за рулем. и больше смотрю на дорогу. а не у кого какое лицо.

Владислав Афанасьев

Я их все время разглядываю, забавные существа

Марина Леонтьева

Может быть не рассматривать (это неприлично), а наблюдать иногда интересно

Бела Михов

откровенно разглядывать людей - признак дурного воспитания. Вы не знали?:))

Марина ...

знаю.. Это-не приятно.. но не надо прямо уж в упор-то..

Бела Михов

вот вокруг вас там были оч приличные люди, представляете, как ВЫ выглядели?:))

Марина ...

Я не пялилась в упор и никого не смутила, будьте уверены...

Бела Михов

вы пишете, "сидела и вглядывалась в их лица"....

Марина ...

Бэла, чтоб изучить лицо достаточно нескольких секунд...

Бела Михов

Нет. я тоже люблю, но позволяю себе это крайне редко и люди чувствуют взгляд. Так что знаю, о чем говорю:)

Марина ...

Я вас поняла и полностью согласна с вами..спасибо вам за беседу !! Всего хорошего !!

Belochka-Zimnaja L.

Уже нет. Это было в юности:"Из каждого окошка, где музыка слышна..." ну и т.д.

Оксана

Люблю, но не рассматриваю, чтобы не ставить их в неловкое положение.. 🙂

Галина Слетнёва(Хамова)

Интересное занатие только людям не нравится, когда их рассматривают.

Ирбис Белая И Пушистая

Мне некогда, я слежу за мелким шилом, что у меня на коленях вертится

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Есть немного, но предпочитаю это скрывать от тех кого расматриваю

Марина ...

Правильно.. в упор смотреть не надо..