Чанга Чунга Чунгович

Есть ли польза от тараканов?

Ответы
Владимир Асиновский

Говорят что они съедают крошки и очищают квартиру. Я начал с ними борьбу. 2 круто сваренных желтка смешал с двумя варёными картофелинами. Добавляю порошок борной кислоты. Смешиваю и дела ю шарики. Разлаживаю в местах большого скопления. Позавчера половина пропала. Другие перешли в другую комнату

Валентина Пашина

Оказывается - есть. Они разносчики инфекций. Но количество возбудителей от посещения незащищенных продуктов питания, совсем мало. Это сродни прививки.

Сам Себе...

Пищевая цепочка. Едят клопов, ими - птицы. Признак антисанитарии, опять же. Какая-то польза есть

Екатерина Емелина

Морить, ловушки устраивать, зимой вымораживать, причем всем подъездом одновременно.

Ольга Просто ******

Конечно..если держать ящериц...на корме можно прилично сэкономить..😁😉

Лела Джалалила

Ими можно питать декоративных пушистеньких паучков и птиц

Галина Смирнова

Есть .Грязь разносят, Чтобы было везде грязно равномерно)))

Роксана Береснева

Есть. Если подарить им мелок, то всю квартиру разрисуют.

Ольга Сухарева

ах тараканы, тараканы, зачем природа вас произвела.....

Владимир Пупин

да. они обои от стены отошедшие назад приклеивают

Алексей Мелихов

Они индикатор не здоровой атмосферы в помещении

Ле
Леонид

Несомненно. Они за порядок на нухне в ответе

Надежда

Есть. Когда они в голове и у них дискотека😄

Николай Богомазов

От прусаков нет. От чёрных была. Лекарство.

Алексей Горталов

Несомненная. В доме с тараканами нет моли

Чанга Чунга Чунгович

Да, я знаю. А в доме с мухами нет комаров.

Михаил Пухов

Да, они готовят пищу для грибов, у

Екатерина Емелина

Можно устроить тараканьи бега🤔

Чанга Чунга Чунгович

Бега в разные стороны? Так каждый день утром такие бега на кухне.

Екатерина Емелина

Ставьте ставки, 😄господа!

Чанга Чунга Чунгович

А мне не смешно. 20 лет их не было. И после смерти соседа подо мной в квартире - поползли по всему дому.

Василий Про

Приучают к порядку и чистоте.)

Алексей Лушин

Есть. Они от клопов помогают.

Уральская Рябинушка

Есть. От скуки войну затеять