Легенда Веста

🖼Добавьте в список слова, которые вас бесят

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бесов не приманиваю)) , но могу добавить - супермаркет и президент. Все ж не русские слова , но с каким иногда пиететом произносимые и считающиеся уже родными

Волчара

Бесит меня только Бес))))
А буржуйские термины не люблю, и не столько слова, сколько то что люди их используют не понимая их значения(

Aleks Sh

русская культура... наше русское достояние... можем повторить.... жту страну не победить... умом не понять... и в том жы духи... 🧐

Ллири Хесс

Общение, отношения, гражданский брак, предательство... Эти русскообразные слова: они здесь встречаются гораздо чаще.

Легенда Веста

какими словами вы бы заменили их?

Ллири Хесс

Предательство, на поверку оказывается не сбывшимися ожиданиями. А первое и второе - семья.

Vy
Vycheslav

Страшнее всего что люди которые постоянно употребляют эти слова до конца не понимают их значение.

Марьяна Иванникова

гололед,война,смерть,болезни,безработица,пьянство,фобии,маньяки

Dan Bongо

А что в этих словах тошнотного? Может, они вам просто непонятны?

Легенда Веста

не переводите вопрос на личности

Легенда Веста

или отвечаете на вопрос или пропускаете его

Роман

Кэш бек, промоутер, иммобилайзер и многия слова англо-паразиты

Александр Некрасов

Бренд, тренд, мониторить... Да много их, это так, навскидку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Общаться, кушать, закончил(и), ( всех и не вспомнить сразу.

+++ Я Всегда С Вами +++

С пятого раза прочитал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мерча(написала Е), наверняка это слово от Америкосов к нам притопало))) 🤪ндайзинг. Я ошиблась в одной букве всего)))
Часть маркетинга
Википедия: Часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине. Мерчандайзинг призван определять набор продаваемых в розничном магазине товаров, способы выкладки товаров, снабжение их рекламными материалами, цены.

Улугбек

Вы так привержены к всему негативному!!! Напрасно...

Легенда Веста

пора бы знать вам, что мои вопросы ироничны или в шутку

Улугбек

В каждой (разумной) шутке есть доля шутки!!!☝️💁‍♂️

Александр Захаров

Общаться с Бесами - твой удел. Мы не бесимся.

Дмитрий Jidemon

Компетенция, дефициты, проектный оффис...

Гадкий Койот

Кейсы были мегапопулярны в семидесятых.

Мудрый Каа

Атмосферно, чилить, локация, тренд

Елена Асвойнова-Травина

Посмотрим... с детства раздражает!

Легенда Веста

а "поживём - увидим"?

Познавший Тьму

О, я знаю ту, которой они нравятся)

Alone In The Dark

Я и эти то с трудом перевариваю)))

Alone In The Dark

К ужасу я и за других могу но это не надо еще и в тюхать)))

Легенда Веста

то была общая фраза

Alone In The Dark

Согласие страшный порой элемент)))

Легенда Веста

смотря в чём

Александр Грызлов

Их много , менеджер, кешбек и т.д.

Сергей Зимин

Менеджер, тюнинг, проминиторить