🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как часто умирают люди в мире? С каким интервалом?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

я.......почти ежедневно...........но есть смысл, с каждым разом восставать из пепла😉

Александр Лепа

Зачем о грустном.. Пока живётся надо жить..) двух жизней не бывает..

Leo Nardo

Мне наоборот интересно сколько человек попадает в рай

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

3% от всего населения Земли унаследуют Царствие Божие из-за веры в Господа Иисуса Христа и исполнение его повелений

Leo Nardo

А те кто в вере Ислама что не попадут в рай как Вы говорите ??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увы! Спасение для души - только Иисус Христос. Поэтому всего 3%

Leo Nardo

Вот ты тоже будешь гореть в аду

Табуретыч

каждую секунду по несколько сотен,а то и тысяч..

Табуретыч

Но рождается всё же немного больше.

Юрий Баранчиков

Во время эпидемий-часто...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Каждую минуту...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Можно было бы, но гробов столько не успеют сделать