Флаг Моей Родины

Женщины,кто смелый поговорить с одиноким мужиком в душе? в скайпе??? Если есть таковые,то мой скайп для Вас: prizrak102561

Ответы
Светлана

Нет, неправильно сформулирован вопрос! Надо его начинать словами - Женщины, а есть ли среди вас такая дура...и далее по тексту

Флаг Моей Родины

Я дур не заву.Дуры - они и в Африки дуры.

Светлана

А умной это и не надо... Ей виртуальные покемоны не нужны

Флаг Моей Родины

Пакемон видимо Вы,если не можете говорить.:)

Светлана

Мне душ для разговора не нужен и в скайпе я с нормальными людьми общаюсь, а не с озабоченными

Екатерина Журавлева

С миражем в облаках - это как ? Сначала осмелься свое фото выложить !!! Герой ???!!!😏

Яна

А потом выяснится, что к одинокой душе хочется приложить одинокое тело.

Флаг Моей Родины

Да ладно.....Не будет такого наверное....если сами не захочите:) А вообще я из Сибири. Просто хочется поговорить голосом.Не знаю,может хочется излить свою душу.Я далеко не пацан что-бы о чём-то непристойном говорить.

Яна

Изливая душу в чужую, мы должны думать и о ней.

Флаг Моей Родины

Обязательно.Извините что если не так

Яна

Я пока не подставила свою душу, как ведро.

Яна

Из вашей души может вылиться что то.

Флаг Моей Родины

Нет конечно.Если я предлагаю,то я и уважаю.

Яна

Я говорю образно, а пахабно ваше восприятие

Ольга

Только по скайпу поговорить? Так пообщайтесь)

Флаг Моей Родины

Моя семья уже везде,ЖАЛЬ ЧТО Я ОДИН.Завтра я уже утром уеду в больницу на операцию

Ольга

Но раз вы здесь, уже не один) что у вас за операция?

Ольга

Понятно, не беспокойтесь все будет хорошо

Флаг Моей Родины

У меня уже 4-ая операция. Было 2 инфаркта,потом 3-тья операция по установлению стента,а теперь бряк,и снова меня прижало. Видно скоро меня не будет.

Ольга

Что же вы так не берегли свое здоровье? Но не думайте о плохом

Любовь

Ему спину некому помыть?)) Почему в душе))

Флаг Моей Родины

Так может в скайп? Завтра уже не приглашу,так как буду в кардиологии.Сегодня просто отпустили перед операцией.

Любовь

Так может не нужно лишних нагрузок перед ответственным мероприятием?

Флаг Моей Родины

Да какие это нагрузки??? Просто пообщаться

Любовь

Иногда и помогает

Любовь

И Вам всего доброго! И здоровья!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В душе в скайпе? Не коротнет?

Sub Обнулившийся Zero

Эй, Мираж, а контакт душа чего не оставил?