Елена Булава-Лада

Интерн 22 лет высокомерна с коллегами, подчеркивает свою незаменимость и высокую квалификацию как врача и ассистента врача?Что делать?

Ответы
2S
200 Super Joke

НЕПРЕРЫВНО (!) ЗАСТАВЛЯТЬ (!) НА ДЕЛЕ (!) ДОКАЗЫВАТЬ (!) эту самую "...незаменимость и высокую квалификацию как врача и ассистента врача...", т.е., проще говоря, ИСПОЛЬЗОВАТЬ (!) на всю катушку.

Елена Булава-Лада

спасибо

Язва Вреднюкова

обычно я многозначительно киваю и язвительно произношу: "ммм...у нас тут непроходимая гениальность от рождения...уверена, что Вы справитесь..."...и ухожу прочь)))

Елена Булава-Лада

круто...она мне ассистирует...и при этом отпускает многозначительные комментарии при пациенте

Язва Вреднюкова

угу...горе от ума...тогда интеллигентно по-хамски: коллега, если Вы все сами знаете, то может быть перестанете уже мне ассистировать?...ее Вы не поставите на место, потому как мозгов, чтобы анализировать, у нее нет, но...зато введете в курс дела пациента...кому надо доверять...это я Вам, как пациент, советую)))

Елена Булава-Лада

спасибо))

Язва Вреднюкова

На здоровье и успехов!!!

Семен Копылов

ткнуть носом в дерьмо..эадать вопрос по работе на который несможет ответить..непоймет с 1 раза.продолжать и чем больше народу будет вокруг.тем лучше

Елена Булава-Лада

спасибо

Алексей Зевакин

Только полный ноль может подчеркивать свою значимость, не распыляйте его иллюзии....с опытом это пройдёт, а может и нет...

Елена Булава-Лада

работать жутко некомфортно когда при пациентах замечания делает всем вокруг

Ольга Попова

Сослать в деревню на практику.Пусть там реализовывает свою незаменимость.

Эс Как Доллар

Дайте ей неоперабельного пациента, пусть откроет личное кладбище

Елена Булава-Лада

хахахаха...

Ирина Ани

Жизнь прекрасна, если умеешь направлять энергию в нужное русло.

Елена Булава-Лада

Эс наверное гот...)

Ирина Ани

кто-то его ранил в душу...

Роберт Трофимов

Юпитер---ты сердишься значит ты не прав====поговорка древних римлян

Елена Булава-Лада

да...она так и говорит...вы все ко мне придираетесь

Роберт Трофимов

Как сказано у КРЫЛОВА--басню не помня===

Мария Клочко

если умна и талантлива -грузите работой и пусть везет,укатается!

Елена Булава-Лада

пациентов жалко

Мария Клочко

поговорите по душам

Елена Булава-Лада

уже несколько оскорбленных и неоскорбленных человек с ней говорили ...

Мария Клочко

может к психологу отправить,если есть такой

Елена Булава-Лада

она уверена в себе и не пойдет

Мария Клочко

пусть главврач обяжет,не посмеет ослушаться

Елена Булава-Лада

спасибо)))

Павел Пахин

любоваться и хихикать ...смотря на нее себя вспоминать 😄

Павел Пахин

вызовите к себе наедине , поставьте по стойке смирно и выскажите ей все ...кто она есть и что из себя представляет ..в полу матерной форме , дайте две недели на исправление .... 😉

Елена Булава-Лада

спасибо))

Павел Пахин

не за что ....если что спрашивайте , чем смогу помогу , давно на верховодящих должностях 😉

Елена Булава-Лада

я мягкая....отлично обхожу углы и улаживаю конфликты...но в случаях с прямым хамством теряюсь

Елена Булава-Лада

спасибо еще раз

Сергей Логинов

Познакомить с туповатым и гиперсексуальным санитаром.

Сергей Логинов

Тем более !

Елена Булава-Лада

она самоуверена для нее все игрушки

Сергей Логинов

Пожалуй ...вас не спасти. Хотите жить, разбегайтесь.

Елена Булава-Лада

спасибо)))

Денис Костырев

ее же тапками ей и по морде (так же к ней относиться)

Елена Булава-Лада

все к тому идет

Денис Костырев

Действуйте ! Удачи вам в этом, надеюсь следущая девушка будет адекватна и доброжелательна

Елена Булава-Лада

спасибо Денис))) я действительно терпелива и неконфликтна... это мешает принимать крутые меры...Спасибо за живое участие вы мне очень помогли))

Денис Костырев

Я такой же, но когда дело касается того в чем я уверен, я становлюсь очень гаденьким ))) часто помогает

Елена Булава-Лада

меня тоже надо до края довести)))

Сергий Казанцев

Держаться подальше от медицины! (бывший интерн).

Ольга Иванова(Слепцова)

Бояться стать такой же,и молить о покаянии её

Владимир С

Только профессионально громить доводами.

Елена Булава-Лада

спасибо

Ирина

Ничего. Жизнь сама на место поставит)

Елена Булава-Лада

а как с ней работать?

Ирина

Не обращать внимания

Елена Булава-Лада

она при пациентах тебе хамит а ты типа не обращаешь внимания?

Ирина

Игнорировать. Это самое обидное

Belich Roman

е.... её нужно на диспансеризацию... ;-))

Олег .........

плевать на нее с большой колокольни

Vadims Smirnovs

в отделение к Быкову на воспитание

Анита Зубанева

Назначить ей встречу за гаражами

Елена Булава-Лада

правда? и бить?

Анита Зубанева

Запугать хотя бы))

Иван Царев

выгонять без выходного пособия

Елена Булава-Лада

спасибо