Луиза

Раскройте тайну, какой уровень финансовых запросов женщины ещё считается базовым (естественным, закономерным), а какой уже причислен к меркантильности?

Ответы
Борис Егоров

Банально просто : Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Луиза

😂😂😂👍👍👍

Леди Мила

Гениально!!

Евгений +++

Слово "запрос" - от слова "просить". Если женщина просто просит у мужчины золотые сережки или шубу (и мужчина способен это выполнить) - тут не ничего плохого. Меркантильность - это когда женщина отношения ставит в прямую зависимость от удовлетворения ее материальных амбиций. Тут уже вполне уместен термин "бытовая проституция".

Мирумир

все меркантильность))) любой бабе нужны деньги, даже если она олигарх))))) просто мужчины никогда не пишут, как , порой, не выделяют своей, крепко попавшей в семейные узы женщине, денег даже на нижнее белье. Про это тут орать не будут.....

Александр

😁😁😁😁Более 90% от доходов кавалера автоматом ставит клеймо меркантильности. В доходах всё дело и только в них! Любимым не жалко отдать всё, а вот когда всё - это мало, начинается шкурный интерес , или меркантильность...

Чеширский Кот

Мне нравиться формулеровочка финансовые запросы !!! Представте ну мир перевернулся и это теперь у мужчин финансовые запросы !! Ну как станети их обеспечивать !! А то они вас любить небудут !!???????

Чеширский Кот

Мужчины знают !! Но они не воспринемают любовь за деньги !! Для них такие женшины как женшины с заниженым уровнем социальной ответствености и отношение к ним соответствуешее и некакой любви

Луиза

Вы все напутали, я не о том спрашивала

Чеширский Кот

Я понял о чем вы спрашивали !!! Просто сам вопрос в корне некоректен !!!

Луиза

Вот так и всегда, вопрос не корректен😕

Чеширский Кот

Ну хорошо !! Финансовые запросы женшин !!! Вопрос финансовые запросы с кого !!!??? Кто призван их удовлетворять !?

Алексей Пимяков

жить в такой богатой стране и поднимать такой вопрос . это стыд и позор тем кто взялся управлять страной . должны жить в полном комфорте и тратить по необходимости

Тоби Мухин

ну куда то сводить её.на машине покатать. в театр сходить. подарки подарить не дорогие!!! внемание.цветы. выше этого это уже меркантильность

Нептун

я в чужие дела не лезу, мне всё-равно какие у нее или у кого то ещё запросы, это её личное дело с её запросами

Борис Моор

Да кто его знает... мои жёны не наглели, радовались тому что получали... Я тоже старался не обижать их...

Луиза

Вот и славно

Sergey Kashirin

Если вы нашли "свою" женщину - ничего не жалко. Она это чувствует и не требует невозможного.

Луиза

Вот золотые слова

Sergey Kashirin

Просто собственный опыт.

Андрей Науменко

Когда кольца и шубы начинают требовать не реже раза в полгода, а не просят раз в три.

Александр

зачем же так женщин принижать, что же вы подчёркиваете что они не развитые существа

Aleksander Jakovlev

Все просто! Если укладываются в совместный бюджет,но эти запросы естественны...)))

Олег Демидов

Зачем требовать норковую шубу, если куртка на синтепоне прекрасно смотрится))))

Неизвестно Неизвестно

Любой запрос, это меркантильность. У меркантильности нет цены, как и богатства

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На картошку с хлебом хватает, да и ладно. А больше, это уже жадность! ☝️

Луиза

😂😂😂

Константин Крылов

Пока не суёт нос в финансовые дела мужчины и исполняет заданные им рамки.

Кирилл Морозов

Брильянтик раз в два года - это нормально, но каждые полгода - это перебор.

Виктор Билькин

Денег мало не бывает! Чем больше даешь тем больше хочется! 🤣😂😅

Павел Ельчин

Уровня не существует. Будь хоть бомж, хоть миллионер. Всегда мало.