Максим

твой самый безумный поступок?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я подговорил своих трех друзей разыграть одну мою знакомую) Это был огонь) Короче в чем соль) на (назовем ее Оля, например) не знакома с теми тремя моими друзьями. Вот что мы сделали: Мы выяснили, в каком месте она будет в какое время, взяли три белых футболки и напечатали на них фото Оли. Далее надели эти футболки на друзей, они перебрались в условное место Х, в котором вскоре должна была появится Оля, и в момент, когда она появилась они, изображая из себя пьяных вдрызг мужиков, "вышли" из-за угла, и горланя пьяные песни, направились в ее сторону))) Выражение лица Оли незабываемо))))

На
Наталья

Смешно

Нн
Ннн

Мне было тринадцать. В рубашке я вышел из дома покурить. Было -40, стояла лютая зима. И вдруг мне страшно захотелось ее увидеть. А она жила.. минут 15 ходу. И я пошел, в рубашке, без головного. Пришел и на улице кричу что бы выглянула в форточку. А мороз, и она боиться открывать. Затем открыла и крикнула "Ты че, д.. что-ли". Действительно, она была как всегда права. Ведь оказывается можно было просто раздеться за углом и похвастаться, а я стою добрый час и мерзну в рубашке. Но я был доволен собой. Ведь я ее увидел.

Ксения Григорьева

я такая благоразумная, что временами аж самой противно 🙂 но вот однажды мне этого благоразумия не хватило. Фиг с ним, что я сама без особой подготовки поперлась на Чертов Пик, альпинистка хренова. Но какого лешего я с собой 6-летнюю дочку потащила???!!! До сих пор волосы дыбом, когда вспоминаю, как она пролезает на маленькую площадку с тригапунктом между скалой и зависшим над обрывом инструктором. бррр... но зато впечатлений до конца жизни хватит. 🙂

Александр Денисов

..............................тоже заканчивается, оставляя приятную истому во всех клеточках, отдаваясь покалыванием в подушечках пальцев, перестукиванием сердца и конечно сладкую усталость... Ты переворачиваешься на спину, оставляя позади море... хотя морем назвать это громко... скорее лужицу твоей и моей нежности... Я люблю тебя, и я хочу просыпаться рядом с тобой... каждое утро.

Сергей Васильев

ПРИВЕТ!!СРОЧНО!! РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!! Предлагаю интересный проект! а главное очень денежный всего 2 минуты в день от2до100 долларов в день спешите места ограничены презинтация проекта http://grafff70.zeekrewards.com зто сайт если всё подходит помогу зарегистрироваться и научу зарабатывать хорошие деньги мой скайп dima1980petrov звони всё обьясню

Екатерина Лебедева

Прожив в браке 17 счастливых лет, развелась с мужем имея 2-их замечательных дочерей! Причиной была безумная любовь, о которой ни капли не жалею! Была - а теперь уже нет!!! Но я прекрасно понимаю, что в тот момент это было настоящим безумием!!

Антон Антонюк

так в перёд!! дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Кира Киреева

в 25лет приснился сон..яркая,цветная страна,,во сне знала что детство кончилось,незнаю каким образом...проснулась с какой то пустотой...с тех пор больше цветные сны не снятся..у всех в разный период оно уходит и. по разному.

Олжас Максутов

Мой самый безумный поступок это когда я поехал за девушкой с одного конца города в другой конец города до её дома и всё это ради того чтобы спросить как её зовут и взять номер телефона))

Mr. Sj

В 4 утра на лодки с неисправным мотором вышли в Океан и... на нас напали касатки... Больше подобного я не делал...но на берегу...я понял - что это был самый безумный поступок в моей Жизни.

Александр Одинцов

Пьяный на вечеринке сделал стоику на руках....... и разбил себе бороду потом зашивали:) еще на пэйнтболе маску снял итог 10 дней в больничке с чудовищно болючими уколами под глаз 😄

Александр Туманов

может подбородок?

Александр Одинцов

да подбородок крови было ужас об бетонный пол работал тогда в театре ужаса 🙂

Александр Туманов

ну на премию дарвина не зарабюотал 🙂

Александр Одинцов

ну так нам еще далеко до русской рулетки по мексикански 😄

Русич С

Попытлся подраться с двумя говорящими гориллами, заступаясь за честь русских девушек. Это было во времена их дипломатической неприкосновенности. Но я не жалею

Александр Туманов

они тебя к себе потом забрали, я про девушек

Русич С

Кажется да. Много было выпто Гаваны-Клуб. Проснулся я на комсомольском собрании геологческого института в Питере. Станно, как они меня не заметили

Анна Александровна

Нет, сознательно я всякие бессмысленные штуки выкидывать не готова. Но иногда безумный поступок можно совершить, совсем того не желая.

Илья Skrillex

стоял за перилами громотвода еще бы один шаг и меня бы уже не было спасло моя уверенность и семья катороя я очень сильно люблю!!

Маша Дакуко

уехать на все праздники на дачу одной, накрыть стол, сесть, саму себя поздравить и балдеть. Но хотя это не так уж и безумно...))

Светлана Иванова

Я импульсивный человек, но осторожный одновременно. Переплыла достаточно большую реку в одиночку и вернулась обратно.

Валерий Шадров

На спор в 14лет сиганул с крыши девятиэтажки,и не умея плавать на стремнине перед баржой переплыл реку на мячике.

Алексей Алещенко

с башенного крана высотой с 5 ти этажку на спор спуститься быстрее,чем человек бегом по лестничному пролету...

Юлька

И какой результат?

Алексей Алещенко

я выиграл,правда нечестно-парень,что по лестничному пролету бежал,на 3 этаже грохнулся,при этом не слабо подвернув ногу....

Юлька

О ужас!!!

Алексей Алещенко

да не ужасней,чем самый неужасный ужастик(я их правда за всю жизнь 1 посмотрел-ну 2)вроде жив тот курилка...

Мария Кучерявая

Все мои поступки безумные, я по гороскопу Овен, а у этого знака, в основном все поступки отчаянные и безумные.

Елена Оленина

Мне этот вопрос уже надоел. Извини)))). Могу тебе сказать, что самый безумный, я , наверное еще не совершила))))