Максим

твой самый безумный поступок?

Ответы · страница 2
Елена Томилина

Даже не знаю какой из них самый безумный - может быть это когда на свидание с любимым могу съездить за 200 км.

Римма Рудакова

Это надо пролистать всю жизнь. А я живу так долго, что поступков будет много. А вот их степень безумности.....

Влада

наверное такового ещё не было)хочу вот прыгнуть с парашютом, вот тогда будет безумный поступок а щя нет ))

Е.
Елена ...

даже не знаю.. может быть лезть на вершину по снежнику без страховки.)немного правда но адреналин ещё тот)

Ве
Веттюня

На спор призналась в любви девушке при большом количества людей)) Но на самом деле ничего не испытывала)

НЕ
Николай Евтушенко

Забрался по балконам на третий этаж к девченке, она отмарозилась, пришлось прыгать у неё на глазах...

Александр Уманец

поехать в другой конец стараны из за девушки бросить все и в итоге её слова оказались просто пыль

Гульфия Криничева

выйти замуж, практически ничего не зная о человеке, но ни разу не пожалеть об этом! Угадала!))))

Саша Андреев

да вся жизнь из них состоит, начинается с того, что не сидится нам на месте, решил родиться 😄

Valeria Khrulkova

..был тогда, когда я связалась с так называемыми неформалами. Как хорошо что всё в прошлом!)

Лидия Короткова

Я очень сожалею, но я в жизни никогда не совершала таких поступков, у меня ум вперед идет.

Рустам Чёрный Этнос

кинул в какого то рыбака картошкой а он навернулся в реку и я потом долго от туда бежал

Владимир Цой

Разок дурмана наелся ох и галлюцинации были.после даже курить бросил)) а ваш поступок

Владимир Цой

А расскажите пожалуйста интересно до ужаса)))))

Владимир Цой

Ну вот так не интересно! ) я не кому не скажу) будет нашим секретом!

Татьяна Гусева

Не буду отвечать, что для одного безумство. то для другого либо грех либо детский сад

I.𝕂öt

поехать в незнакомый город за 1500 км, ради любопытства, где возможно меня и не ожидали

H[O_O]Ps... Skil.z]Bro.thers

на машине до187 разогнался по встречной и чуть не поцеловались в засос с мэрсэдэсом)))

Константин Эдуардович

...Безумных поступков по сути не бывает(всегда присутствует какая-либо мотивация)...

Феникс Д Т

Согласится родить ребенка от мудака и при этом быть счастливой мамой? А вам слабо?

Наталья Соловьева

Наверно, путешествие на автобусе в одиночку до др. города с пересадкой. Не жалею!!!

Sherzod

Оу... даже сложно ответить... думаю подарок девушке 1001 розу когда на день рождение