Максим

твой самый безумный поступок?

Ответы · страница 3
Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря какой именно. Наверное порог 5категории на вёсельной двух местной лодки.

Светлана Беккер(Шнайдер)

спрыгнула со вторго этажа ... только со страха .. но доля безумства в этом была

Евгений Дьячков

на вкидку- украл из больнице подругу с 3его этажа ночью,но это было в юнности

di
diavol_gad

сначала болдееш со своей потом другую потом опять свою и не спаливаешься))))

Анастасия Краснова

переспать с парнем у мамы в комнате, при этом она спала на соседней кровате

Вл
Владимир

об этом лучше не знать))), ведь всё, что мы делаем можно поразному оценивать

Forever Alone

Что-бы увидеть девушку подняться к её окну по дереву на уровень 5-го этажа.

Светлана Тульшимова

Вложила 300 долларов в один сетевой маркетинг.слава Богу вытащила частями.

Queen Of Damned

безумству храбрых поем мы песню!! вскочила на коня и опрометью поскакала!

Римма Ким

на 8 месяце беременности, скатилась с водяной горки размером с три этажа)

Григорий Марочкин

не люблю вопросы со словом самый, и другие оттенки превосходной степени

Вера Шинкевич

уехать от мамы далеко,это с моим трусливым характером,правда мне было 19

Александр Сачков

пошел на дискотеку в одном городе а глаза открыл с утра совсем в другом

Александр Сачков

реально, никогда бы не подумал что такое отмочить смогу , но это было классно

Шамаханская Царица

нарисовать днем краской " прости и.тд" перед окном своего бывшего парня

Ко
Кошка

покрасила волосы в зеленый цвет в первый день педагогической практики

Королев Андрей

поступил в военное узилище.вот уж дезствительно безумный и безмозглый

Evgenya Karpacheva

Были плохие ,хорошие поступки а вот безумные не знаю какие считать ?))))

Ал
Алена

Устроила отцу которого не видела 22года невероятный пьяный скандал...

Абдрахманова Сабина

Ну пока на 15 лет это прогуливаете уроков) посмотрим что будет дальше)

Жека Крыжановский

пнул кота, а что он у меня под ногами терся, когда я выпил, не дело это