Алёна Клочкова

Мне вот стало интересно-а как вы отнеслись бы к женщине,которой уже под сорок,а она любит кататься на роликах,и зимних коньках зимой?Лыжи,велик,самокат-да всё,что угодно.))))Смеяться будете?

Ответы
Павел Лелеков

Пусть лучше плачет тот, кто этого не любит и не делает, движение это жизнь! Я люблю кататься на лыжах и как-то раз встретил мужика одного на лыжной базе, так он в свои 55 лет пробежал марофон 40 км. Первые 20 км - 84 минуты, вторые 20 км - 85 минут. То есть его средняя скорость прохождения по трассе составила четырёх с небольшим минут за километр. Но был не первый. Марафон выиграл мужик которому 70 лет и скорость прохождения по трассе около трёх минут за километр. К слову сказать я в свои 37 лет на вряд-ли смогу пробежать такую дистанцию в принципе... Более того, могу сказать: чаще я бегаю 10 км и скорость моя далека от той, с которой они проходили дистанцию и составляет порядка 4 минут 30 секунд за километр. Есть к чему стремиться! 👆😉🤔

Володя

Все еще любит хороший кобелиный задор! Но если у нее есть какие-то качества, чтобы был паритет с молодым, то почему бы и нет! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Дибров же может себе позволить жить с молодой, Да и женщины теперь уже не отстают...

Иван Иван

а с чего тут смеяться? если ей это нравиться так пускай развлекаеться...никто не имеет права диктовать людям кто и чем должен заниматься и как они должны жить...и не важно сколько человеку лет-если ей что то приносит счастье и удовольствие-это её выбор и её право заниматься чем она пожелает...

Наталья Мельник

В моём детстве считалось,что самокат для детей не старше 6 лет,потом должен быть велосипед.Не дай Бог ,кто увидит на самокате,если уже за 10 лет-задразнят,на улицу месяц выходить не сможешь,хоть переезжай в другой квартал.Но сейчас об этом никто не парится.

Алёна Клочкова

Да уж,помню,у меня был самокат в четыре-пять лет,потом куда-то делся.Я потом и не вспоминала и только в сорок годков смогла ощутить это снова))))

Kitsune

нет, почему над ней должен кто-то смеяться? пусть хоть ей будет 60 и у нее есть на это все силы и желание-пожалуйста, когда была подростком всей семьей ходили на коньках кататься, я, мама, папа, родителям было тогда 40 с чем-то и все нормально реагировали

Mihail Kiranow

Несколько лет назад я ходил кататься на каток с одной знакомой, которой к тому времени было около 60 лет.
Мне более интересно, откуда возникают мысли, что кататься может только молодёжь.
( хотя есть анекдот о том, почему полковникам вредно бегать 🙂 )

Татьяна Сивенкова

Я ей позавидую. У меня муж это все умеет, а я нет, но очень хочу составить ему компанию. На лыжах последний раз стояла в школе. На велике - в 13 лет, а ролики-коньки для меня вообще - невзятая высота. Муж говорит, что я застряла в детстве.

Феникс Ясный Сокол

А что тут странного? Я люблю женщин под 50 которые резво шастают в горы с рюкзаком, катаются на коньках, на велосипеде .. прыгают с моста на верёвке.. да ещё много чего.... Так что ролики и коньки это не самое странное в этой жизни ))

Хороша Я

😆 вы так написали под 40 😁, как будто бабка древняя!!! Да в 40 у многих только жизнь начинается!!! И если у женщины столько энергии, что она успевает получать удовольствие от спортивного времени провождения! Только респект 👍

Маргарита Радзивилл

НЕТ МОЯ СЕСТРА МАСТЕР СПОРТА ПО КОНЬКАМ И ЛЫЖАМ И УЖЕ В 12 ЧЕМПИОНКА ОБЛАСТИ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ БЫЛА И ДО СИХ ПОР КАТАЕТСЯ НА КОНЬКАХ НА ЛЫЖАХ РОЛИКАХ ВЕЛИКЕ И ПЛАВАЕТ И ЗИМОЙ ВАЯ И ЛЕТОМ ЗАТО ЗДОРОВАЛЕЕТЯ И НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БО

Олег Владимиров

Ну если она реально умеет кататься на всём выше перечисленном, что же тут смешного? Этому можно позавидовать. Смешно выглядит человек, который никогда этого не делал, а ближе к полтиннику, решил освоить. Это смешно.))))

Алёна Клочкова

Ну,вот на скейте я уже не смогу научиться....

Олег Владимиров

Я даже и пробовать не буду.))) Моя стихия лыжи и коньки.

Δυ
Δυσφορέω

Соседка, выглядит на чуть за сорок. Постоянно на спортивном велосипеде гоняет, глаза молодостью горят. Около семи-восьми утра делает разминку на лестничной площадке. Видя её, чувствуешь себя старой рухлядью.)

St

Хм... мне давно уже не сорок, но я катаюсь и на лыжах ( при чем вспомнила о них не так давно, года три как), на велосипеде летом обязательно, а в этом году освоила лошадей))) И никто не осудил) Все только одобрямс))

Яр
Ярослав

Нет. Она молодец. Спорт полезен в любом возрасте. Да и увлечения вполне достойные. Мне 33, я то же зимой с удовольствием на коньках катаюсь. Каждые выходные езжу на крытый каток. Летом к сожалению времени нет.

Людмила Давыдова

да хоть под сто,если у человека все нормально с мышцами....пусть катается на здоровье...Не смеяться-в вашем понимании,а радоваться только......и чуть чуть завидовать....я совсем никогда этого не умела(((((((((((((((

I.𝕂öt

нет, катается и катается. Смеются обычно над шутками или нелепыми ситуациями, а над людьми я не видел что б смеялись, их обычно критикуют, осуждают и т.п. Хотя если б смеялись то это было б гораздо лучше. 🤔

Алевтина Немерова

А что здесь смешного? Моя знакомая в 70 лет на самокате ездит!... А Вам - молодым девчонкам "под сорок" и нужно на велосипедах-роликах-самокатах нарезать! Здоровее будете и дольше проживете! 😊

Alina Nn

мне 53 года, я катаюсь на санках с горки, валяюсь в снегу, леплю с внуками снеговиков, на коньках катаюсь, хожу в фитнес клуб и в ночные клубы на дискотеки. До 40 лет всё это было недоступно.

Олика

Мне почти 38, в этом году пришлось отдать свои ролики младшей дочери, т.к. свои ей малы стали, а у меня на них времени не хватает )) на НГ дед Мороз обещал взамен фигурные подарить ))

Виктор Билькин

Нормально отношусь: Летом на велике, а зимой на лыжах будет ездить в магазин за пивом, так быстрее получится сбегать в магазин! А то уйдет и её нет 3 часа из магазина. 😛😂😅