Равиля Муртазина

как быть, если у мужа начальник- женщина, хорошая стерва.В последнее время если звонить ему посоветоваться(когда срочно надо), слышу ответы типа:мне-то что,какая мне разница, отвали...резко и грубо(это тогда, когда она рядом)...просто обидно и жаль четверть века, которую провела с ним...поставить крест на брак или плюнуть на все и самой загулять?!

Ответы
Галина Воронище

у меня стаж побольше целых40 лет .Было все за это время сейчас жалею что не ушла еще раньше пока была помоложе человек который предал будет предавать до конца жизни трудно конечно остаться одной но когда дети вырастут если вы останитесь с этим человеком они будут говорит что мама ты сама его выбрала а насчет загулять я чувствую вам это противно это не ваш вариант

Равиля Муртазина

согласна

Алексей Батогов

Не гулять, а терпеть. Муж -- Ваш источник доходов, а начальница -- источник доходов мужа. Поэтому пусть хоть трахает начальницу, но деньги пусть приносит в дом. Не отталкивайте мужа от себя. Он умнее Вас и смотрит дальше вперёд. А если будете отталкивать, он сдуру уйдёт к этой самой начальнице и погибнет от тоски по Вам

A.
A.b.c.

Ну гулять даме в браке - вообще не вариант. Поговорите с ним и скажите, что Вам неприятна его грубость. Вас это задевает и очень огорчает. Если в данный момент он не может и не хочет отвечать, пусть просто сбросит звонок. А уж ставить крест на браке из-за стервы-начальницы точно не стоит))))

Ирина

это называется "кризисом семейных отношений".... Если и Вы еще загуляете, то Ваш брак развалится! Постарайтесь сохранять выдержку и спокойствие. Займитесь собой! Спортзал, макияж, купите себе обновку... театр.... Станьте интересной и ДРУГОЙ! И он обязательно изменит свое отношение!

Светлана Блохина

любишь его?вытерпиш всё....и измену простиш.но вот вопрос нужна ли такая однобокая любовь? всё же это чувство должно быть взаимным или безусловным.вам выбирать..(я развелась устав от взаимных измен ,сейчас люблю и любима .ДУМАЙТЕ!!!)

Галина Куликова

Дорогая Равиля...никогда и не мыслите о том, чтобы самой загулять - это страшный смертный грех! В ад пойдете. Терпите и молитесь Богу, чтобы Он вразумил его. Просите сохранить ваш брак. А жизнь короткая, там все ответим за свои дела.

Миледи Котя

Бред... Просто не обращать внимания. У него работа, он не может по телефону в присутствии других людей сюси - пуси по телефону нашептывать, даже не прилично. Для этого есть дом, и пусть он с радостью туда возвращается

Александр Сакович

не надо огорчаться . просто он лопух . есть тысяча способов как выйти из такой ситуации . просто ему надо немного поработать мозгами . ведь голова дана не только для того чтобы есть , пить и курить .

Елена Рахманова

ПОСТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ,ИЛИ НАЧАЛЬНИЦА ИЛИ СЕМЬЯ,ЕСЛИ ВЫБЕРЕТ НАЧАЛЬНИЦУ,ТО ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЙ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ,ДЕРЗАЙ И ИЩИ ТОГО,КОТОРЫЙ БУДЕТ С ТЕБЯ ПЫЛИНКИ СДУВАТЬ,А НЕ СНАЧАЛЬНИЦ СВОИХ,УДАЧИ.

Злата Беляева

Подождите и посмотрите. Попробуйте с ним поговорить дома. Не звоните на работу. Попробуйте заняться чем-то, чем можете без мужа. Но делать что-то "на зло" - ведет к саморазрушению.

Владимир Захаров

перестань звонить на работу.поговори с ним дома.попробуй объяснить.ну а если не поймёт,решение за тобой......или 1,или 2,но лучше быть вместе ещё четверть века.быть добру!!!!

Евгений Васильев

Даже не знаю, но что-то менять надо. И тут клин клином, только портить. Надо серьезно поговорить с мужем. И поставить вопрос ребром, либо я, либо все остальное.

Ольга Заяц

Четверть века это большой срок...Советовать,что-либо тяжело...Может вам уехать куда-нибудь?Я так сделала ,мне сказали срок пол года и он вернется...Так и было.

Светлана Маратканова

Разводиться из-за того, что грубо отвечает? Глупости какие? Просто не советуйтесь с ним больше, принимайте сами решения, "да пофиг МНЕ на твое мнение".

Алексей Лукичёв

Может просто кажется? Моя первая, давно было, навыдумывала чёрти что про меня, и загуляла Результат развод алименты. Это ладно а нервотрёпки....

Валерий Овчинников

Хамить своей жене это же терять лицо. Свое лицо. Обиду спрячь подальше.Постарайся понять, что произошло. А потом уж и принимай решение.

Олег Есаулов

Если загуляешь кем себя будешь чувствовать.И с чего вы взяли что она всегда рядом когда вы звоните.Может ему действительно некогда.

Валентина Галузо (Смакотина)

из-за какой то неудовлетворенной сволочи портить брак???? не стоит она этого...наоборот нужно ей доказать что можно любовь сохранить

Людмила Волошина

А почему из этого нужно делать выводы, что он спит именно с начальницей?Прежде чем делать такие шаги нужно очень все обдумать(((((((((((

Абдуманон Косимов

пожелейте его.. ему трудно... особенно нам мужчинам .. когда вокруг столько красивых женшинь...но знайте мы все равно любым своих...