Гасан Гейдаров

Дружба как бриллиант, встречается редко, стоит дорого, подделок много...

Ответы
Виталий Сюзев

Точно так! Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, Сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, Из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, А потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни - не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ольга Губеня

есть подруга с нулевого класса..вместе в школе ..вместе после школы учились...остались роботать..вернулись домой и жывем в своем родном городе и досих пор дружим семьями воттак.....

Андрей Колбасов

Насколько у нас есть денег для покупки бриллиантов, столько мы их и сможем купить. Насколько мы сами умеем дружить - настолько наша дружба похожа на бриллиант.

Ирина Тюрина

Берегите друг друга,любите !Понимайте,прощайте всегда.И друг другом всегда дорожите,жизнь назад не вернуть НИКОГДА !

Нина Долгих

вывод прост дружи с теми кто с тобой был в бедности и в трудные для тебя дни а не с теми кто пришел когда ты разбогател

Константин Стемковский

Я стал отшельник, быт мой чист

и дышит воздухом интимности,

и жалко мне врагов моих,

беднягам хочется взаимности. 🙂

Максим Степанов

главное самому подделкой не стать а нехорошие люди они приходят и уходят зачастую о таковых мы и не вспоминаем

Максим Степанов

Ig
Igel

К сожаленью, в наши дни не только ложь, но и простая правда нуждается в солидных подтвержденьях и доводах.

Валентина Узунова

замечательное определение! Настоящая дружба - действительно бриллиант! Была возможность убедиться

Маришка

я к брю отношусь ровно не то что некоторые на каждом пальце и на пляж пиздец цирк дюсалей отдыхает

Ирина Иванова

Сейчас бриллианты на каждом шагу! аж по 2 штуки по цене одного!! а друзья по-прежнему редкость...

Дмитрий Xdd

тогда уж дружба это алмаз и нужно потратить очень много времени что бы она стала бриллиантом

Александр Каширин

Ну ты прям идеолог целого движения- любовь как алмаз только ограни или типо того ...... печаль...

Nfnmzyf

оттачивается годами, но иногда от может разрушится от не ловкого движения, беригите

Юрий Прокофьев

так то оно так. тогда надо свое отношение к дружбе пересмотреть если подделок много

Юрий Пятаков

правильно говориш .из ста друзей всегно один настоящий ,а остальные так знакомые

Aygerim Mussabekova

Да подделок очень много... Была ситуация подруга предала меня за какие то 600 тенге