Ренат Life

Правда ли, что придя в компьютерный клуб и попросив интернет на час, я оставляю все свои пароли от Вк и электронных почтовых ящиков на главном компьютере клуба, и сотрудники клуба при желании могут читать мою почту в моё отсутствие, даже если я закрывая страницу нажал на сайте кнопку "Выйти"?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ну, если оставишь, не нажмешь на Выход, то капец - все прочтут, деньги с карты сопрут, спам всем пошлют)))))) Когда чел заходит в общественную сеть, не должен ставить галочку Запомнить))) 🤤

Ренат Life

🙂 Стараюсь основные правила безопасности соблюдать. Те, которые от меня зависят

❤️Мышка С Марса❤️

😊👍молодец)))

Миннигель

Когда входите, выскакивает окошко, пароль сохранить- нажимаете нет, плюс когда вышли из своих аккаунтов, удалите в истории свою историю

Андрей Григорьев

Это так. И сотрудники клуба тут вообще ни при чем, это все стекается в ФСБ. А сотрудники ничего читать не могут и об этом часто и не знают

Ренат Life

Ааа, я даже не догадывался

Андрей Григорьев

Я еще стакан приму, и не то расскажу...

Александр Кашкаров

О да давай по стакану примем, я в общественном автобусе пивко из стакана употребляю в тихоря, пью за здоровье женщин!!! С поздравлением!

Александр Кашкаров

Мне на почту хакер прислал письмо, Оплати ему пару тыщь чтобы он не отправил мои видео про меня включая мой телефон видеокамер... Я ответил, засунь голову про меж ног и расцелуй свою собственную задницу. Поскольку если он снял меня обнаженным после бани, всё в жизни естественно, а мне по хрену.

Vera Grehko

На жестком(материнском) диске сохраняется даже если Вы удалили. Интернет все помнит , ничего не исчезает, след всегда остаётся

Владимир

если будете через интернет клуба заходить в свои аккаунты, тогда да, у них на сервере могут сохраниться ваши логин и пароли.

Виталий

смотря нажал ли ты на вклядку сохранить пароль, если да то придется его в настрйках удалять

Ира

А зачем туда ходить? Неужели ты оттуда сейчас вещаешь? В телефоне нет интернета?

Ренат Life

Ломался телефон, полгода был без сенсорного телефона и интернета

Ира

Долго чего-то у вас там ремонтируют

Ренат Life

Да нет, это я просто зимой на стройке не работал, обходился для выхода в инет интернет-клубом. Сотка кнопочная для связи была просто

New User

Если вы воспользовались чужим компьютером, то все ваши пароли там и останутся.

Ренат Life

Даже если я нажму кнопку "Чужой компьютер", при выходе кнопку "Выход" и удалю историю в браузере?

New User

Да.
Логи самого компьютера.

Константин Дос

По умолчанию нет. Но при желании такой вариант реализовать не так уж сложно.

Oleg

Ренат а где ещё есть компьюторные клубы? Подскожи город! Это моя молодость

Ренат Life

В Жезказгане есть. Это и игровые залы, и интернет, в зависимости кому что надо. Мне кажется они ещё довольно распространены

Oleg

Пришли фото

Валентина Рязанова

А посёлке пользовалась компьютерным клубом, хорошо без последствий.

Владимир Беккер

а ты после выйди из почты и пароль не фиксируй.И никто знать не будет

Антонио Гареев

Хе, если ты не ставил отметку, что входишь с чужего компа, то да.

Ренат Life

Спасибо, буду знать

Чужой

При выходе удаляй из браузера историю и всё будет хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну поставить то там кейлоггер ничего не мешает..

Ренат Life

Это да

Ел
Елена

Да на фига им это надо, но историю лучше чистить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно, если у них запущена спай программ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не сомневайся ни секунды....все данные твоей работы на ПК остаются на материнском сервере клуба.

Николай Смирнов

Правда, если браузер сохранил пароль.

Ренат Life

Да, точно

Марго Беккер

ну и нах им это надо? Ты что Рокфеллер?

Олег Гузенко

Настройки надо смотреть.