Ла
Лаура

Под здоровый образ жизни подразумевается отказ от алкоголя и от курения,но тактично умалчивается о недосыпе,жизни от зарплаты до зарплаты,неврозе...Или это способствует здоровому образу жизни?

Ответы
Александр

Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

Ла
Лаура

Спасибо!И Вас с Наступающим!

Александр

Спасибо взаимно))

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный.Но если серьёзно,я иногда думаю о своих старших родственниках. Коллективизация,голод,ели лебеду. Война,разруха,жизнь впроголодь.О каком недосыпе речь,зарплаты в колхозах вообще не было.Дальше тоже не очень просто,нас надо было поднимать,опять не досыта и недосып.Жили прилично за 70.немного за 80,и за 90.Вот тут поневоле задумаешся.

Галина Буева

Принятие алкоголя и курение - это зависит от тебя, а вот недосып может зависеть от детей или мужа и т.д. невроз от характера и также от поведения деток или болезни их (например если взрослый ребенок опускается ниже плинтуса или болен, тут тебе и невроз и нет денег даже до зарплаты.

Владислав

Здоровый образ жизни способствует высыпанию и спокойности ,если это не образ жизни в который вы не можете влезть,а сама жизнь,без здоровой набивки ума в здоровый образ не влезть ,будет тянуть на яды

Владислав

Я веду здоровый образ жизни - не пью, не курю, не ем вкусности, условия соответствуют: недосыпаю, зарплаты не хватает, невроз на грани. И... очень хочу послать все это на х... и ПОБЕЗОБРАЗНИЧАТЬ!

Ла
Лаура

А кто этому мешает?)

Владислав

Порядочность. Для этого нужна временная смена территории

Ла
Лаура

А порядочность куда денете?)

Владислав

Мы с ней договоримся...😄

Леонид Музафаров

Это тоже предусмотрено образом жизни - правильный распорядок дня, сочетание работы и отдыха, посещение культурных мест.

Ла
Лаура

Жизнь по графику?А в туалет сходить тоже по часам?)

Леонид Музафаров

Это уж как обстоятельства сложатся.

Александр Таран

Мало того что об этом умалчивается , так они ещё чтобы поменьше платить , пропагандируют какое то лечебное голодание . )))

Ла
Лаура

Так ведь и так уж хватает этого голодания((

Александр Таран

Это нам хватает , а власть имущим этого мало . )))

Alex Potjomkin

Потому что так, как вы, многие не рассуждают. У них более узкий кругозор понятия о здоровой жизни. И они довольны этим.

Ла
Лаура

Жаль...выборы то скоро...

Alex Potjomkin

А что им дадут эти выборы? У власти будет тот, у кого больше власти. И это не скоро изменится.

Ла
Лаура

Да..круг..

Alex Potjomkin

Круг и вряд ли скоро его будет возможность разорвать.

Та
Татьяна

Но ведь проще свалит на алкоголь и курение, тк это действие самого человека. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- ИЗВИНИТЕ....😀

Серж)))

Вы еще забыли про жесткую диету от зарплаты до зарплаты! Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!

Серж)))

Хорошо. Есть тонна яблок можно взять столько сколько унесешь. Сумки и рюкзаки нельзя использовать. Ваши действия

Ла
Лаура

На яблоки не размениваюсь😎

Серж)))

😞 Вас тоже забракуют

Ла
Лаура

Значит,не судьба...(((

Серж)))

Угу. Те кто сняв одежу распихали по ней яблоки и в неглиже потащили их к себе, гребут денежки лопатой:) а мы скромненько стоим в сторонке:)

Николай Журавлев

Алкоголь и курение - всего лишь вредные ПРИВЫЧКИ. А то, о чем вы говорите - вредная НЕОБХОДИМОСТЬ

Андрей Волощенко

под здоровым образом жизни подразумевается тренд на который люди будут готовы тратиться

Сергей Саломатин

Здоровый образ жизни это не слушать тех кто тебе навязывает стандарты жизни (реклама)

Валерий Ратников 🇨🇳

45 лет пахать на государство, которое потом враз развалили воры, это не здорово.

Sa
Samson

Так Вы сами задумайтесь: "кто и для чего " ... Вас учит "здоровому образу жизни"?!

Вадим

ЗОЖ- не пить,не курить....не нуждаться в деньгах,чтобы тяжело не работать....

Виталий Качай

Невроз мы зарабатываем себе сами,своей,так сказать,жизнедеятельностью.

Skif

Точно! И выходки начальника-самодура только укрепляют нервную систему

Максим Евгеньевич

ЗОЖ это совокупность мероприятий наиболее комфортных для организма.

Ла
Лаура

И все выше указанные?)

Максим Евгеньевич

Конечно.