Таня !

А если моя подруга ударила каблуком по голове владельца джипа который протаранил её Пежо..что ей будет?он снял побои

Ответы
Ольга Пыхтеева

Зависит от того, какой адвокат у неё будет. Здесь можно трактовать как от хулиганства, так до необходимой степени обороны. Максимум - 2 года условно, минимум - штраф до 1000 руб.

Таня !

ого

Таня !

ого

Светлана Сильнова

пусть доказывает, что протаранил ее машину и сам попал под каблук))

Таня !

😄 да неплохо

Дмитрий

если каблук впивался или нет..то в любом случае крендец ей..

Таня !

сотрясения не было((

Дмитрий

всё равно)

Таня !

😞

Ек
Екатерина

А какие последствия для здоровья у него? Это статья

Таня !

а я думала только штраф

Ек
Екатерина

Ну это же умышленное нанесение вреда здоровью. Зависит от степени нанесения вреда. Может быть и штраф, и работы обязательные и арест от 1 до 4 месяцев, если легкий вред.

Ек
Екатерина

115 статью уголовного кодекса посмотрите

Таня !

сотрясения нет

Ек
Екатерина

Ну тогда может и все нормально будет.

Таня !

о.к.

Юлия

нефига она погорячилась

Таня !

импульсивная немного..потом сама жалеет

Юлия

ну вот похоже, теперь будет жалеть

1 1

добавить надо оленю

Таня !

а вот гад..да..побои снял((

1 1

Великий И Ужасный(Гудвин)

хулиганка...штраф

Таня !

всегоо?хорошо

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну на уголовное не тянет,должно быть тяжкое телесное повреждение,челюсть сломана например

Таня !

сотрясения нет..но швы наложили

Великий И Ужасный(Гудвин)

ерунда...лёгкий вред здоровью

Таня !

о.к.

Ев
Евгениус

посадют..условно

Таня !

сотрясения же не было..ну зашили слегка

Ев
Евгениус

легкий вред зщдорвью

Таня !

😞

Ев
Евгениус

адвокатпоможет

Сергей Лебедев

пипец ей.

Таня !

чего?не убила же и сотрясения не было

Валентина Яковлева

Пусть деньги копит

Таня !

O_o

Валентина Яковлева

Моя соседка пошла на работе на склад, не удержала дверь , дверь поехала и воткнулась углом в дверь джипяры за 2 600 000. Образовалась маленькая вмятинка от угла. Хорошо, что склад был на несколько магазинов и не было видеокамеры. Ее не вычислили, но владедец джипа, браток такой с перстнями, орал как зарезанный, грозился убить, когда найдет. Что ему, тридцатник не найти, если уж такую тачилу купил? Но думаю, что Алка пошла бы по миру, если бы ее нашли

Таня !

ой повезло девушке..такое рыло могло бы убить

Валентина Яковлева

Так его двое держали, пошел ногами махать по всем. А вообще, так ему и надо

Таня !

зверюга какой то

Анатолий Каршигин

не знаю

Таня !

😞

Наталья Вдовцева

тюрьма

Xarakternik Xarakternik

тьрбма

Таня !

😮

Александр Князев

Дура...

Таня !

не сдержанная

Big Bad Wolf

И это тоже.