Альонушка

Если говорят "Оно и к лучшему!!, есть вероятность, что это лучшее настанет?

Ответы
Кузьма Красулин

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели!

Сергей Носко

Во что поверишь, то и получишь! "Что притянешь - то и притянешь!". Закон Магнетизма не только для пьяных, но! и для любых ситуаций!..

Сергей Носко

А пьяные здесь - для шутки: "землю качает и сейчас упадёт" - ибо все мы притягиваемся к Земле по земному притяжению... А Елена здесь не про меня сказала - я не пьющий!

Альонушка

Может.. она и не знала вовсе об этом!)

Валентина Чернова

Носко! Тебе чего надо? денег? Не там ищешь.

Сергей Носко

Во веришь, то и получишь: верой ты открываешься для того, во что веришь! Ты "даёшь доступ" к себе и своему Будущему!..

Элис

что ни делается - это к лучшему!... Такова народная поговорка. Значит в этом что - то есть из вероятности..

Леонид Писанов

при таком раскладе нет, а говорят для упокоения себя и что бы не чего не изменять и нечего не делать)

Пу
Путешественник

Слова не материальны! Материальны наши мысли, которые мы можем превратить в реальность!

Она

мне нравится слова.По вере вашей будет вам дано..ведь верно.мы сами себя программируем.

Альонушка

Кто-то должен и поддержать в такой момент! Это важно!

Сергей Зотов

На протяжении долгого времени вероятность любого события стремится к бесконечности

Альонушка

вероятно то, что ты будешь ждать этого до бесконечности?))))

Лунный Кот-33Rus

Оно по-любому настанет,переверётся и на вашей улице грузовик инкассаторский ))

Славия Полчыньска

Это совсем не про то.... Вы забыли...-главное...ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ...от него и пляшите!

Момыш Абдрахманов

Настроевайся на худшее,действительность может оказаться не таким уж плохим

Nurlan Shegebaev

человек создан для мук, и одна радость что когда нибудь он от них избавится..

Ярослав Тимощук

Так говорят когду уже ппц, и что бы не произошло, когда ппц - оно к лучшему.

Альонушка

поэтому.. любое событие будет очень даже кстати?))

Василий Полежаев

Вероятность любого события всегда есть, только вот какова ее величина....

Боромир Рус

Вероятность всегда есть! Всё зависит, от того как ты это используешь!)

Гр
Григорович

Лучшее или худшее = это часть программы, даже наши надежды на лучшее.

Дмитрий Столетов

ничтожно малая вероятность, меньше статистической погрешности...

Vi
Viktor

Нет конечно. "К лучшему" - это только потому, что могло быть и хуже.

Валерий Шилов

Настанет. Нужно желать этого по-настоящему и быть его достойным.

Александр Витов

еще как.оно каждое утро настает) ток не все об это догадываются