Ма
Маааааа

Что вызывает в вас жуткое содрогание, внутреннее неприятие, порою даже шок?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Да уже ко всему почти привык. Не могу привыкнуть только, как животных мучают

Ма
Маааааа

Даа. Это ужас.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Особенно дети. Так и хочется руки оторвать

Ма
Маааааа

ООО. Я когда слышу такие истории, буквально перестаю владеть собой. Мне хочется крушить. Мне хочется на этого человека, который издевался над ребёнком, буквально небо опрокинуть и задавить. В страшных муках уничтожить. Тьма поднимается, буквально душит меня и требует выхода.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Поддерживаю! Хотя я в принципе спокойный человек

Ма
Маааааа

Тогда я вас понимаю. Только полное ничтожество может брать верх над тем, кто слабее.

Александр Джонсон

Женщина с дцп. Ребёнок по разуму... Но таки стремяшмйся развит а...

Александр Джонсон

Развится. Говорила очень плохо, писала по клавишам с трудом.. Наивная... В меру добрая... Очень капризная) 🤷‍♂️🥺

Александр Джонсон

Когда увидел её по ватсапу. Пробовала мне звонить.не Ожидал много чего .. Да и не слишком сужу о людях о внешности.. Но при первом её звонке пробежало не неприятие.. А, налёт.. миг меньше секунды.. Того что вы называете опешил, или замешкалса) от грусти, с печалью, до её тоски.. ожидания сказки, чуда.. Живые глаза.. Говорить не могла..

Александр Джонсон

А, шока обычно ни от чего не бывает)

Катя Иванова

Сцены насилия, любого характера. Извращения, сцены смерти

Ма
Маааааа

Да уж

Евгений 123

Какшка в руке другого человека, в ожидании трагедии

Петр Лаврищев

когда незаслуженно орут на близких мне людей

Ма
Маааааа

Это как? Не поняла немного

Петр Лаврищев

ну нервы у всех есть

Ма
Маааааа

Есть конечно

Петр Лаврищев

ну вот так проявляются у меня

Ма
Маааааа

Понятно

Борис

Наверное, я этим еще не сталкивался в жизни. )

Иса Джи

притягательность сатанизму в чел. природе

Ма
Маааааа

Жуть

Иса Джи

Тип того

Ценитель Прекрасного

То, что сейчас происходит в моей стране.

Ма
Маааааа

А ваша страна-это? 🙂

Ценитель Прекрасного

Это Украина, включая ту её часть, что находится под оккупацией.

Лю
Любовь

порнография, педофилия, предательство

Ма
Маааааа

🤝

Vladimir Petrenko

когда кто то что то делает не так...

Улугбек

От чего - содрогание-то???

Ма
Маааааа

У вас . Мне ваши содрогания не понятны:) у меня свои 😁

Улугбек

☝️🖐

Ма
Маааааа

Если у вас ничего не дрожит, то чего отвечаете-то? :))) ))) внимание! Мы собираемся здесь только дрожащих😁

Улугбек

😌

На
Натощак

Очереди в поликлиниках

Ма
Маааааа

:)))) да уж

Юрий Котляров

Пиво после коньяка ...

Ма
Маааааа

:))) пробовали так?

Юрий Котляров

Да упаси Бог !

Юрий Ласковец

Кира/Кирочка/Кирюха

Ру
Руфус

Зверское убийство

Ма
Маааааа

😱

Ру
Руфус

А что ещё может шокировать?

Ма
Маааааа

🤷‍♀️

Со
Сором

Российский фашиzм

Sergey Lomov

бистоп музыка.

Vi
Viktor

да много чего)

Денис Леонов

невежество....

Ма
Маааааа

🤭

Ас
Асмолов

интересно...

Ма
Маааааа

🧐