Виктор Потороча

Во времена Николая Васильевича Гоголя первые петухи пели в час ночи.При Советской власти первые петухи пели в два часа ночи. Теперь первые петухи поют в три часа ночи. Скажите: что случилось с Петухами в России.

Ответы
Дм
Дмитрий

Не знаю, что там с этими суповыми птицами, но со временем "нахимичали" изрядно, и не только в России... Столько раз его меняли и сдвигали - ужос, наф...

Софья Миляева

Если я не ошибаюсь, то петухи поют каждые три часа, не зависимо ни от чего.

E.
Eugene ...

меняются и время и мечты ,,, меняются и петухи без сожаленья ))

Марина)Актау

наверное меняют самостоятельно часовые пояса?

Ольга Журавлева ( Чинарева )

им разрешили пройтись парадом по москве

Расим Саляхов

их просто не переводят на зимнее время

Максим _Ракеш_ Маликов

с петухами ничего. с часами беда

Ирина Полешмяк

посторели и теряют былой запал

Раиса Андреева

поют поют-вы спите долго

Г=
Галина =====

перешли на зимнее время

Елена Гордина

Одурели от смены власти

Алла Дианова

петухи...они и петухи.....

Сергей Волков

В шоу-бизнес подались 😄