Лана

— Что это у тебя такое?
— Депрессия.
— Какая красивая!
— Летняя! А у вас есть депрессия и какая?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

Нет у меня депрессии. У меня чувство злости на ту несправедливость которая происходит в стране при путе плуте.

Ольга Минина

Заходит иногда в гости, но я её не балую, стараюсь поскорей выставить за дверь. Первый шаг - сползти с дивана.

Прошлое

Нет...хандра бывает...но за 2 дня до болезни))) организьмь сигнализирует: кончай скакать,дурочка...хуже будет)))

Лана

Это прекрасно) 🌹 Радости Вам

Прошлое

Спасибо

Лана

👍🏼🍒🍓🍇🍷

Nina Zherdeva

депрессия- это заболевание нервно-психическое, его нужно лечить хорошим настроением, хорошей компанией...

Диоген

Был здесь!! Пришёл друг, отдать долг, сподружкой и бутылочкой, ушёл!! Теперь не трезв!! Сижу в сомненьях!)

Диоген

Одекватен я или нет!!) Вот мои сомненья!!))

Диоген

В связи с... Отрешением кармы!! Напрямую с космосом??)

Диоген

Не. Я ещё! Мыслю! А значит. Существую!!)

Диоген

Без мысли🤔.. Я достиг обстракции!! Это круче чем Фаберже!!!)

Лана

😎🤣🤣🤣

Сергей Субботний

у меня сегодня - воскресная Сижу на работе голодный и злой /// вскормлённый в неволе аааррёл маладой.

Лана

🍷🍔🍕🥓🍗🍖

Сергей Субботний

упс!!! спасибо

Людмила Дмитриева

у меня нет депресии а если когда бывает то я от нее очень быстро избавляюсь , немного по размышляв

Лана

🍀🌹👍🏼

Татьяна Рожкова

Депрессии не коллекционирую, я их оставляю на море и желательно на Средиземном, там вода соленая.

Николай Стрелков

А что это такое депрессия? Бог повелел радоваться и ещё радоваться. Так будем послушны Господу.

Иван Иванович

Нет у нас никакой депрессии! Мы в деревеньке живем и нам некогда впадать во всякие депрессии.

Александр ))

Это патология, что не лечится, лишь глцшится на время.. Не советую приобртать ни в каом виде...

Александр ))

Ну и не завидуйте тем кто с нейподружился...

Лана

И не завидую, наоборот желаю радости

Александр Никитин

Хочется даже и не вспоминать о ней.... какая бы она не была)) у меня в плане финансов бывало .

Александр Никитин

Благодарю Вас.... взаимно !

Валентина Каменская

Конечно иногда бывает как у всех женщин !!Когда в жизни всё хорошо тогда и нет депрессии!!

Лана

🌹🌹🌹радости Вам

Валентина Каменская

Спасибо всего вам доброго в жизни!!!

Елена Корнилова

хочу однажды разбогатеть и не поднимать ничего тяжелей бутерброда а не получается-а-а!!!.

Фекла Ивановна

если из серъезностей,то депрессия сложное заболевание, иногда кончается самоубийством

Фекла Ивановна

не понимаю я шуток на эту тему... не дано...

Лана

Это не шутки, просто надо побольше улыбаться и тогда депрессии до вас не добраться

Александр Белошапкин

что значит...какой смысловой образ....необходимо не обобщённое понимание-а подетальное...

Чеширский Кот

вот блинн подцепил эту заразуу !!!! мучает уже почти избавился но осадочен ещё остался !!!

Лана

🌸🌸🌸👍🏼

Михаил Корсун

У меня тут была, недавно, весной.... Вся в серых выдержанных тонах и простых форм. 😕

Лана

Хорошо , что прошла, на порог не пускайте, радости Вам

Михаил Корсун

Спасибо. Но с ней я договорился по-мирному. разошлись красиво...☺️

Михаил Корсун

И вам удачи и хорошего настроения☺️

Алекс Венцель

Депрессия это жизненный тупик, потеря смысла жизни и ничего хорошего в этом нет...

Лана

Я знаю, рада , что многие с ней не встречались) Радости вам

Алекс Венцель

И вам не грустить...)))))))

Клан Рыжего Хохла

Нет. Депрессии я не подвержен. Не живёт она во мне, её тараканы-из-головы выгоняют.

Лана

😂😂😂👍🏼 это круто, за то не соскучишься

Клан Рыжего Хохла

Экономия на антидепрессантах.