Ju
Juta

А почему евреев в мире так много, а Израиль такой маленький? )

Ответы
~•
~•~

Как и амрян с цыганями..плодятся как тараканы,легко приспосабливаются в любой среде,где начинают активно паразитировать.

Ego Musicus

Может не там искали землю обетованную?....40 лет бродили по пустыни ....нет бы в сибирь припереться....вот бы раздолье то было

Кот Кот

Потому что он американская военная база чтоб контролировать пролив главный торговый путь колоний велекобритании

Ни
Николаевич

Там немного евреев, их израильтяни ненавидят,эти евреи самоназвались евреями еще при екатерине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что дофига времени евреи были а Израиля не было.. вот и расселились они по свету всему.

Ju
Juta

Аха, а теперь огребаем....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кто от кого?🤔

Ju
Juta

От Ирана

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да, непросто у вас там счас

Ju
Juta

Это у них там... А я то здесь и очень этому рада.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. ну и я тогда рад за тебя. Ато отсюда не видать же..

Юлия Пак

Немного. Всего 14 миллионов. Но мир с этим никак смириться не может.

Ju
Juta

В мире? Да уж более 25 млн

Юлия Пак

По итогам еврейского года תשפ`ד, который закончится 16 сентября 2023 года, число евреев в мире составляет около 15,7 миллиона ​​человек, что примерно на 100 тысяч больше, чем в прошлом году.15 сент. 2023 г.

Ju
Juta

Слава богу, а то я уж распереживалась.... Думаю, че нас так много то...

Юлия Пак

Уменьшают количество всеми силами.

Евгений

Много? Евреев 0,2% населения планеты. Израиля хватает.

Ju
Juta

Евреев 25 млн ..., а Израиль всего 9 млн.)

Евгений

Всего евреев около 15 млн, а не 25. В Израиле их чуть больше 7 млн. А в чём проблема?

Ju
Juta

Смешно просто. Израиль меньше, чем в мире евреев. Расплодились, блин). Не проблема, я сама - еврейка.)

Евгений

Не, причём тут расплодились? Евреев в мире сегодня до сих пор меньше, чем их было до второй мировой. А поскольку до 1948 у них не было своей страны, неудивительно, что в других странах (в сумме) их по прежнему больше, чем в Израиле.

Ju
Juta

Вопрос шуточный же...)

Евгений

"Не шутите с Зоханом" 😁

Здравый Знакомый

совсем не много, просто они всегда на виду.

Ju
Juta

Да одни евреи вокруг)

Здравый Знакомый

ты живешь в еврейской семье? иначе как они могут быть вокруг тебя))

Ju
Juta

Ну, я вообще-то еврейка. Естественно, вокруг меня есть евреи)

Здравый Знакомый

я знал)) а то начала как то..не по еврейски))

Василий Дороговцев

рожают и рожают, а Израиль не расширяется.

Амид

Мы над этим работаем усилено расширяемся

Ju
Juta

Медленно вы его расширяете, все все равно не вмещаются).

Амид

А завем нам все?

Майя Петрова

Так мало кто из них хочет жить в Израиле

Am
Amon

Как тараканы расползлись по всему миру

Ju
Juta

А Израиль - это просто их офис)

Am
Amon

Угу)

Арбузный Ихтиандр

Потому что не место красит человека.

Ju
Juta

😊

Владимир Гулинский

Потому что дураков среди них мало.

Константин Саратовцев

А армян, а Цыганстраны и вовсе нет.

Ал
Алексей

Евреев от общего населения 6%.

Ju
Juta

25 млн по всему миру

Ал
Алексей

А население общее миллиарды.

Ju
Juta

В Израиле 6 млн... сравнение же с Израилем )

Ал
Алексей

Территория у Израиля как Московская область.
Да и скучно там.

На
Наталия

Их не так много, как китайцев

Георгий Клинцов

Израиль это офис.

Голубев Константин

Видимо не такой маленький..

Мудрый Каа

Все не поместились)

V.
Vampir .

Резинывые дома