S D

Каждая женщина считает, что мужчина должен меняться, подстраиваясь под неё. Однако, когда встает вопрос о том что бы женщина подстраивалась под мужчину, она скорее согласится на развод. Зачем вы так?

Ответы · страница 2
Александра Черемискина

каждый человек индивидуален нужно принимать такой какой есть и разводов будет меньше перестаньте переделывать кого-то смотрите в свой огород и старайтесь быть людьми а не полу

Эллина Симоненкова

женщина в браке по умолчанию максимально подстраивается под своего мужчину. Но многие мужчины этого не ценят и не видят. К сожалению. Будьте взаимно вежливы, как говорится.

S D

Сейчас женщины много чего не делают, что раньше делали по умолчанию.

Эллина Симоненкова

поэтому и претензии обоюдные

S D

нет, претензии никогда не обоюдны.

Эльвира

Если любит, сделает все, чтобы любимому мужчине было хорошо, а без любви- зачем же подстрагиваться? Тогда лучше сразу ,"на берегу" договориться обо всем. Но жить будет скучно.

Алексей Генералов

В данном вопросе в той семье нормально, где обоюдно идут на компромиссы и уживаются с недостатками партнера и не стараются прогнуть друг друга под себя. Все просто.

Валентина Мезрина

Никто не под кого не должен подстраиваться. Воспринимайте друг друга такими, какие есть, какими полюбили друг друга. Любое требование подстройки хорошего не даст

Ирина Морозова

откуда вы взяли такое утверждение? Любящая женщина всегда найдет способ подстроиться под своего мужчину, и даже измениться. А вот если не любит, то издевается.😉

Надежда Зюзина

Неправда, многие женщины стараются угодить мужчине, подстраиваясь под него. Но есть , которые очень самостоятельны и независимы с теми сложнее, но интереснее

Завадская Кира

Никто не под кого не должен подстраиваться,просто нужно искать компромисы в любой ситуации и строить семью учитывая мнение каждого,если конечно это семья.

Ми
Мила

Не считала и не считаю так. Взрослый человек уже полностью сформирован как личность. Зачем под кого то подстраиваться. Либо подходим друг другу, либо нет.

Любовь Светочева

ну это происходит не всегда....женщина намного терпеливее, и чаще ( если она - умница...) подстраивается "под" мужчину... уж чтобы ПОТОМ взять свое ...!😉

Наталья Сорокина

До 35 лет мы действительно пытаемся ломать .М..но потом до нас доходит..вся бесполезность такого действа и начинаем воспринимать таким какой есть.!!

S D

😕 ну не знаю. Насколько я заметил, некоторым уже за 50 а до них все еще не дошло

Наталья Сорокина

Исключения тоже бывают!))--а может вы совсем не так что то делаете???))

S D

нет, я все так. Все по плану

Наталья Сорокина

Планируете значит неправильно!))

Людмила Воткаленко

Думаю, что в союзе нужно подстраиваться друг под друга, прощать недостатки ( они есть у всех), быть терпимее. Наверное нужно найти своего человека!

Ирина Шелепова

😅 --не надо "подстраиваться друг под друга "?? 💘 Надо -обоюдно -идти и "смотреть в одно НАПРАВЛЕНИЕ"!!🙏 🌺 Тогда "будет равновесие"!!👏

Татьяна Кузьмина

Ну во первых, не каждая женщина так считает. А во вторых, на развод она согласится, если не любит. Компромисс. Только компромисс здесь работает.

Elena Deyneko

Каждый человек стремится подстроить окружающий его мир под себя, иногда даже не осознавая этого, не только женщины. Вопрос только - насколько?

Ин
Инесса

А кто-то из мужчин изменился ? Старая истина - нужно просто понимать друг друга и уступать, изменить взрослого человека пустая трата времени

S D

То есть это женщины расстаются со старыми привычками и друзьями? Насколько заметил нет

Ин
Инесса

привычки можно и поменять, но друзья это святое

S D

А мы ради любимых женщин расстаемся со старыми друзьями.

Ин
Инесса

если это друзья ,а не так погулять вышли , то друзья моего любимого мои друзья и наоборот

Таисия Катарина

Не надо подстраиваться , просто надо научиться уступать друг другу и тогда вы поймете ,что главного здесь нет . а есть два любящих человека.

Светлана Бульская

ТО-ЛИ ЖЕНЩИНЫ ТАК ИЗМЕНИЛИСЬ,ТО-ЛИ МУЖЧИНАМ НЕ ВЕЗЕТ...КОНЕЧНО НЕПРАВИЛЬНО,КОГДА ИГРА В ОДНИ ВОРОТА.ТОЛЬКО ВЗАИМНЫЕ УСТУПКИ И КОМПРОМИСС...

⚛А
⚛Алиса⚛

так считает женщина, которая является главой семьи, вполне допустимо, в данной ситуации, а нормальная женщина, считает совсем по другому))

S D

ага,,,,нормальная и женщина и женщина глава семьи - это разные женщины..Представляю как взъярится большая половина спрашки

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно, есть те дамы, которые везут семью на своих плечах. из-за не состоятельности своих мужчин, а есть другие, которые живут, доверяя всё самое важное, своему супругу, решают проблемы совместно, на равных, женщина по природе своей, видя заботливого и любящего мужа, подстроится, как надо и он тоже, возможно не сразу. но со временем точно!😉)

Раиса Яхина

Слово каждая здесь не подходит...я с удовольствием меняюсь когда вижу что это нужно моему мужчине и это отражается на его отношении ко мне