S D

Каждая женщина считает, что мужчина должен меняться, подстраиваясь под неё. Однако, когда встает вопрос о том что бы женщина подстраивалась под мужчину, она скорее согласится на развод. Зачем вы так?

Ответы · страница 6
Лина

фигня...женщина всегда подстроится, если это не идёт во вред семье или ей лично

Лина

ну если вы всё разрушаете и не хотите строить...конечно развод, что остаётся то?

S D

нет, не мы. Мужчина - это порядок и созидание. Женщина - хаос и разрушение. Как Янь и Инь.

Лина

значит вы не можете найти консенсус и все женщины были не ваши. Жен хранительница очага, а не разрушительница)))

S D

ага, это все так думают. А потом выясняется что очаг хранить тоже должен мужчина, а женщина уставшая.

Лина

😅 ✌️

Людмила Хоменко

ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОМЕНЯЩЬ ПОД СЕБЯ -ОН МОЖЕТ ПРИКИНУТЬСЯ -НО ОСТАНЕТСЯ САМИМ СОБОЙ.

Я Счастливая

Смотря что требует от нее мужчина, требования бывают часто шизофреническими

S D

А если он ничего не требует? Можно вообще его игнорировать?

Я Счастливая

нет конечно

Наталья Ионова

чтоб не разводиться надо уважать любить и уступать друг другу это моё мнение

Евгения Фалалеева

подстраиваться значит угождать- угождать позволять все... интерес пропадает

S D

подстраиваться вовсе не означает угождать. Скорее это скать компромисс

Kami Shila

Умная женщина сама подстроится под мужчину и сможет его подстроить под себя

Ta
Tatiana

никто никому ничего не должен. Мы живём не с человеком, а с его недостатками!

S D

зачем же жить с недостатками?

***

Вот блин, а у меня все наоборот. Как в том мультике.. Я подарю тебе звезду....))))

Яна Шалмина

семья должна подстраиваться друг под друга, или зачем тогда заводить семью

Ольгея

вы не правы, меняются оба. другое если эти изменения не устраивают партнера

Василиса Евгеньевна

я соглашусь только на одно в горизонтальном положении ,там и договоримся)))

S D

😍 🤗 отличные будут переговоры..

Илья

можно и камасутру попробовать

Татьяна Кошеварова

кто действительно хочет сохранить семью , нужно находить компромисс обоим

Наталья Natalya

ну здесь вы не правы!я вот подстраиваюсь под своего мальчика, а он под меня

Анжела

Не все женщины одинаковы.Некоторые наступают на горло собственной песне)

Не Афродита...

я в начале подстроилась... а с годами мы оба пересртоились на мою "мелодию"

Таяна

Ужас... никогда не пыталась построить под себя мужчину...сами все делали...

Таяна

Я не все...не передумаю.

S D

😍 таких не бывает

Таяна

Отлично))) я не существую)

S D

вы мечта.. женщина в которую нужно верить, но нельзя встречаться

Таяна

Встречаться можно. Да и бывшие хотят вернуть меня...особенно последний.

На
Наталья

Да не только мы..Вы тоже...Просто не можем осознать ..что люди не меняются..

S D

но ведь люди меняются. Не меняются только мумии

На
Наталья

Это лишь кажется..Человек может просто подстроиться под другого человека..

Гелена Полховская

в семьях я наблюдаю как раз обратное..жены семью на себе тащат в основном

Гелена Полховская

да..и домашнюю работу и детей и бытовые проблемы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не все и не всегда.. если и меняться то или вместе или не нужно ни кому))

Надежда Из Сибири.

Не надо ни под кого подстраиваться .....нужно любить, уважать и доверять.