Федор Цун

Вот раньше пакетик чая можно было раз 5 заварить, а теперь максимум 2. Неужели это заговор мировой чайной закулисы? о_О

Ответы
Иван Ивлев

мир так обнищал ,что пока до нас дойдет этот пакетик,он уже раз 6 заварен.

Авдыш Эмануил

очень похоже,в штатах я знаю их сушат и следующим гостям заваривают.... 😄

Натусь Ка

вообще то пакетик чая надо 1 раз заваривать, а не пить помои!))))

Федор Цун

Вы же щас не серьезно говорите? )

Натусь Ка

очень даже серьезно!

Федор Цун

Я обеспокоен.

Ольга Сим.

видимо коричневая краска заканчивается

Александр Чередниченко

раньше больше краски добавляли

Людмила Золина

Я не пью чай из пакетиков.