Виктор Череменцев

Кто такие неформалы, и как вы к ним относитесь?

Ответы · страница 2
Елена Ильина

Думаю, у людей чего то в жизни не хватает, либо закомплексованные с детства, либо, пережившие какую-то страшную беду

Татьяна Чеченева

Я думаю это протест против общих правил,каждый имеет право жить как хочет, если это не вредит другим

Марина Гамза

Я к ним не отношусь и к ним тоже никак не отношусь. Каждый сам выбирает свою судьбу и образ жизни.....

Ирина Валиуллина

Фантазеры. Хуже, если их берут в жесткое управление. Имеют право быть, если не мешают окружающим )

Татьяна 777

не нашедшие своей ниши в этой жизни и просто хотят обратить на себя внимание. Имеют право

Наташа Боровец

Неформал это человек который думает не так как большенство. Нормально я к ним отношусь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

лояльно - в все времена молодежь протестовала против действительности самовыражаясь

Лариса Карпова

Когда молод, то не хочется быть в " рамках". С возрастом всё становится на свои места.

Нина Демидова

я к ним не отношусь....ну ,коль никому не вредят-пусть будут...пройдёт,как детство....

Валентина Трофимова

Те, которые из ряда вон, и с крайностями! Я люблю индивидуальность, а не протест!

Грегор Эйзенхорн

Люди, которым интересно что-то еще, помимо поглощения и потребления. Отношусь

Наталья Легкова

да нормально отношусь)) люди как люди, мы все для кого-то , я думаю- неформалы)

Le
Lee-Стричк@

Люди вне толпы... Хиппи были неформалами... разные есть и отношение разное

Тамара Кузнецова

Это люди, которые ищут себя. Нормально отношусь, если это не вредит людям

Розалия Гумерова

Неформалы-это те,кто не приемлет размерянную жизнь.Отношусь-с опаской!

Evil Falcon

Да какие сейчас неформалы? так, одна шелупонь! Неформалы были при СССР!

Полина Журавлева

спокойно,если они спокойные...каждый имеет право на самоопределение...

Людмила Борисёнок

Я с ними ни разу не встречалась,поэтому я не знаю как я к ним отношусь

Сергей М

отличающиеся от всего общепринятого - я к ним не отношусь ну никак

Ирина Копчева

на вкус и цвет товарищей нет, значит им интересней в своей шкуре