Татьяна Захарова

Люди много говорят о загрязнении окружающей среды. А что вы думаете о загрязнении ума?

Ответы
Александр Рунаев

Это дело личо каждого из нас-Во что превратить голову-для отходов или чего то рационального

Борис Сергеев

Тут нужно определиться, что еще хуже...? Среда для всех, а ум...для одного...

Татьяна Захарова

Вы что такое говорите... У нас капремонт жилых домов начнется только в 2030г! .. Какой Вы пессимист!? Земля будет стоять вечно. И природные ресурсы не иссякнут, т.к. это в руках нашего ТВОРЦА.

Борис Сергеев

...что-то ТВОРЕЦ слабо ведет работу среди Управляющих нами...

Татьяна Захарова

Всему свое время.

Борис Сергеев

,,,так сколько ждать, примерно ?

Татьяна Захарова

Нам "не дано знать времена и сроки"...

Елена(Старые Васюки)

Вы не считаете себя частью природы?Ум-тоже природа.....и загрязняется.

Елена(Старые Васюки)

"Перековка"...печальный опыт ЕДИНИЦ неисправимых романтиков-фанатиков 20 годов прошлого столетия.

Елена(Старые Васюки)

Их "энтузиазм" оброс грязью алчности,самости,тупости ,,,лжи.....за считанные годы. Читаю литературу.Печально Всё было.

Татьяна Захарова

Вся история человечества печальный опыт. Не мудро ли обратиться к нашему Творцу.

Елена(Старые Васюки)

Думается..и ему не до веселья....

Татьяна Захарова

..." люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце." (книга Бытие 6:5,6)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

загрязнении среды,ето одно из следствиях - загрязнении ума 😀

Сергей Фофанов

Вот у нас, наконец-то, хелуин запретили! Это ЗДОРОВО!!!

Татьяна Захарова

Хотя Хеллоуин, как правило, считается американским праздником, с каждым годом он получает все большее распространение в других странах. Многие из тех, кто впервые знакомится с Хеллоуином, не знают о языческом происхождении его символики, атрибутов и традиций. А ведь в большинстве своем они связаны со сверхъестественными и оккультными силами. Праздники, подобные Хеллоуину, неприемлемы с точки зрения библейских учений. Библия предупреждает: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего» (Второзаконие 18:10, 11; Левит 19:31; Галатам 5:19—21).
Учитывая все вышесказанное, было бы мудро знать о темном прошлом Хеллоуина и подобных ему праздников. Знание фактов может побудить вас не участвовать в них.

Сергей Фофанов

Вот ИМЕННО!!!

Такен Уналов

нечего загрязнять природу ! Мать вашу !

Татьяна Захарова

Очень рада, что есть единомышленники.

Александр Осипенко

К сожалению загаженного ума больше!

Татьяна Захарова

Что поможет держать его в "чистоте"?

Александр Осипенко

Менять отношение к воспитанию о нравственности, я так думаю, что на сегодня оно почти отсутствует!

ас
александр сасыкин

сами засираем никто не виноват

Татьяна Захарова

Если это было бы в Вашей власти, как поступили бы?

Ashot Grigoryan

тут даже пол литра мало будеть.

Анатолий Квон

В Библии обо всем этом сказано

Татьяна Захарова

Согласны,что прикладывая усилия можно изменить мышление и поступки, если следовать Божьим нормам.

Татьяна Захарова

Видимо Вы так и поступаете, я очень рада за Вас.

Огненный Муравьед

Уже не думаю. Уже факт.

Татьяна Захарова

Не могли бы Вы назвать причину?

Огненный Муравьед

Посмотрите вокруг.

Татьяна Захарова

На самом деле я согласна с Вами, но каков выход? Вот в чем вопрос!?..

Огненный Муравьед

Если б знал - не грустил...

Татьяна Захарова

Есть тот, кто знает, я пользуюсь советами из этого источника.

Алексей

ну кому то ж это нужно

Алексей

так вот скоро у вас все будет происходить по воле Аллаха

Татьяна Захарова

Это может случиться в любой стране, ведь в библейских пророчествах Иисус предупреждал, что в последнее время этой мировой системы будут происходить военные действия, терроризм, насилие, стихийные бедствия, поэтому страдают все люди. Но будущее будет прекрасным.

Алексей

ну да там где не будет людей - не будет и войн

Татьяна Захарова

Бог создал ТОЛЬКО планету Земля для жительства, чтобы люди жили, женились, рождали детей, наполняли землю и были счастливы. Это замысел нашего Создателя и ему никто не помешает осуществить его. Всему свое время. А пока ждем...

Алексей

подождем

Шо
Шокерфейс

Еще хуже

Татьяна Захарова

Последствия необратимы.