Валентина Рязанова

Более 560 тысяч человек осуждены пожизненно, так что так и будут жить , дышать , жрать , и ждать помилования ?

–5
Ответы
Yuri Yakubowski

Ну их же осудили за какие-то преступления в отношении общества или отдельных лиц и преступления эти достаточно тяжкие, чтобы осуждённые могли жить среди обычных людей. Раньше в стране высшей мерой наказания была смертная казнь, вы считаете мораторий на смертную казнь не правильным решением и хотите вернуть сметную казнь? Или к чему ваш вопрос?

Валентина Рязанова

УЗНАТЬ МНОГО ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Yuri Yakubowski

Что именно вы хотите узнать за смертную казнь?

Лина

жрать это громко сказано, пусть живут в коробочке, не видя света белого толком, или пусть умрут и снова родятся? Когда казнили Чикатило, сразу образовались ещё 3 маньяка. Это место пустым не бывает и никого не будет , если занято.

Bingo Bongo

А сколько людей после расстрела , признавали невиновными ? Сколько людей стреляли без вины ? Сталина напомнить ? Или парня которого расстреляли вместо Чикатило ? Это только у дикарей присутствует в 21 веке смертная казнь .

Ирина

неправильно это,если пожизненное-да поселите их на охраняемый остров и пусть сами себе устанавливают законы, добывают еду и прочее,я думаю, через очень короткое время численность сократиться вдвое

Tатьяна

Да , будут жить и жрать за счёт налогоплательщиков, пока не сдохнут, их надо заставить вкалывать на самой грязной и вредной работе по 20 часов в сутки (уран добывать)

Михаил Румянцев

Сколько невинных посадили и расстреляли, пока поймали Чикатило? Вспомнила? Где гарантия, что на П/Ж не осудили невинных?

Бо
Бока

Чикатило был опознан женщиной при первом убийстве, но менты замяли дело

Михаил Румянцев

Я не про опознание задал вопрос, а о количестве НЕВИННО пострадавших пока его не поймали. Разница понятна?

Бо
Бока

Ты тупой? Его могли сразу остановить! Раша гнилая страна, кузена убили, в медзаключении ничего о травмах и в прокуратуре мать отшили, скоты!

Михаил Румянцев

Это ты тупой. Влез в чужой разговор не зная сути вопроса. За какого-то кузена мне предъявляешь. С какого?! Уёбок ты.

Карлсон

Многие пожизненники выходят из тюрьмы глубокими стариками. Когда и в жизни ничего не сделали, и на хрен никому не нужны.

Jane Папина

заодно про гееееев вспомни. которые на бабе жениться не могут детей родить не могут как бабы бесплодные на руси.

Геннадий Попов

На 2022 год в РФ насчитывается около 2000 пожизненно осуждённых.
Закон допускает после 25 лет отсидки право на УДО

Wladimir Wladimir

конечно. они же преступники. Умирать достойны только лучшие, с горячими сердцами, жаждущими справедливости

Евгений Андреев

Лучше об олигархах и чиновниках вспомните. Вот кто высасывает с народа всё. А эти-фигня по сравнению с теми.

Наталья

Помилования вроде нет для пожизненных. Если только не было судебной ошибки и человека опрадывают.

Игорь

Мы все здесь за определенные косяки, не обольщайтесь. Жить здесь - уже наказание! 😄

Ла
Лариса

Ожидание смерти гораздо хуже самой смерти...а помилованы будут единицы.

Валентина Рязанова

Выпустят самых достойных, лишивших жизни около 10 людей.

Ла
Лариса

Да уж,достоинво...

Света Весна

во-во......а их кормить,одевать надо,Медицинскую помощь оказывать...

Старый Знакомый

откуда цифры мадам?))) официально - немногим более полутора тысяч.

Валентина Рязанова

Из Яндекса

Сергей

По "аватарке" - весёлая вроде бы баба, жизнерадостная... - не ТЫ?!...

Сидящий На Берегу Реки.

Ну да. Вам бы лишь крови побольше. Вампирский народ. Вурдалаки!

Сергей Л.

Один нелюдь съест примерно около трех вагоном продуктов!

Вв Сс

На фронт пусть и скупают, если повезёт вернутся героями.