Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Андрей, а я сегодня один, я человек неведимка, я сажусь в уголок...И сижу словно в ложе и очень похоже, что сейчас будет третий звонок...И мое поведенье...назовем наблюденье...

Ответы
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Расстает снег в твоих глазах и яркий огонёк зажгёться ,
Прогонишь прочь ты зимний мрак , весна в душе твоей проснёться ,

Тепло души растопит лёд и вера вновь в Тебе очнётся ,
Яркий луч в глазах сверкнёт , улыбка на губах зажгёться ,

Цветок надежды расцветёт и сердце трепетно забьёться ,
В любовь поверишь Ты опять и счастье вновь к тебе вернёться .

Пусть зимние тучи прогонит восход ,
Пусть серое небо раскрасит заря ,
Пусть тёплое солнце расплавит лёд ,
Пусть новая эра на землю придёт .